Музыка

А правда что Соню Кузьмину убили?

Гpинакли Paxmедob
Не знаю... Думаю, что неправда... Кузьмин бы уже всё вверх дном перевернул!!!!
СПРАВКА "МК": 25-летняя Лиза Кузьмина была найдена зверски убитой в собственной квартире на Сеславинской улице 13 декабря 2002 г. Владимир Кузьмин купил эту малогабаритную двухкомнатную квартиру специально для дочери в октябре 1993 года. Все, кто бывал у девушки в гостях, с ходу обращали внимание на дорогую, изящную мебель. Но роскошь удивительным образом соседствовала с жутким беспорядком, даже захламленностью. На ее двери розовым мелком размашисто и довольно безграмотно написано на английском "Matrix was found you". Считается, что это послание написала сама Лиза еще года два назад. Елизавета - ребенок от брака Кузьмина с поэтессой Татьяной Артемьевой (супруги прожили не больше двух лет). Убийца был найден через день. Им оказался 18-летний житель Нижегородской области Владимир Глушков. Молодой человек приехал в Москву подзаработать и потусоваться. На одной из вечеринок он познакомился с Лизой Кузьминой, а через несколько дней переехал к ней и жил в ее квартире. Основная версия преступления - Глушкову срочно понадобились деньги. На первом же допросе он во всем признался
Ridik Safarov
Да нет не Соню, а Лизу (у кузьмина 2 дочери это Лиза и Соня и сын -от первого брака), Лиза она старшая .
умерла не Соня а ее сестра. А точно как умерла не знаю.
Не знаю Соня не Соня, убили но не ту которая с фабрики.... точнее не убили, а покончила с собой!