Музыка
С чем у вас ассоциируются 90-ые?
У меня это жевачка Love, новогоднее обращение президента в 99-ом и первый плеер с кучей кассет. А у вас?
Мои 90-ые....блин, не знаю наверное Богдан Титомир, Наталья Ветлицкая и На-на, куда ж без них. В общем -то достаточно идиотски идеальстично. Мне никогда не нравилась такая музыка но тогда было засилие на ТВ. А еще был касетный бронтозавр "Романтик" А еще портвейн яблочный с друзьями на веранде и пьяные бегали в дождь между машинами и играли в ляпы. Первый косяк марии и Хуана тоже в 90-х. В общем юность замечательные клятвы в верности друзьям, поход на водохранилище с ночевкой летом и купание голыми под луной, и никакой кстати пошлятины мы же друзья. Чистое, наивное и ужасно политизированное время. Пенсионеры в трамваях говорят о звездной войне. Ностальгия естественна я думаю для человека. Спасибо за вопрос вспомнила. как то легко и добрее стало жить в мире. Молодчина вы.
С малиновыми пиджаками и золотыми цепями, с пейджерами и огромными мобилами!))А вот с музыкой 90-е вообще не аасоциируются!...)
В 90-е исполнилась мечта всей жизни - живьем увидела своих кумиров "Deep Purple", "Uriah Heep", побывала на их концертах и даже до моей левой руки по окончании концерта коснулись руки всех участников группы "Uriah Heep", когда они прощались со зрителями. Доооолго я потом не мыла эту руку...
с агрессией, бандитизмом, неуверенностью и надеждой на лучшее
perestrojka,putch,bardak,banditi,kooperativi,i take that ))))))
С дерьмом и мусором у входов в метро .
90-е...такие уже далекие... малиновые пиджаки, быдло и рекет в спортивных костюмах, разбитыми в хлам тачками, например бэха, которой на тот момент уже лет 20 было...дешевые. сломанные иномарки (про русские тачки вообще молчу), переворот, захват останкино, смерть Листьева и Цоя и Талькова, приезд Джексона, музыка кар-мэн, комбинация и мираж, Ельцин и Горбачев...все это уже история...давайте творить новую историю..чтобы оставить хоть что-то положительное и доброе нашим потомкам, а не кровь, смерть и страх!!! а вопрос хороший!!!уважуха!!!)))
С магнитофоном,притащенным папой,кучей касет,с нруппой ДДТ,жарким летом....И с моим любимым городом-Байконуром_)))
Игра Dandy, фильм "Привидение", дефолт и песня Уитни Хьюстон "I will always love you")))
со смертью величайшего музыканта-В.Цоя
C дерьмом !!!
Плейер "Стерео" и продиджи из раннего)