Музыка

Какая музыка у вас ассоциируется с 90-м годом?

Скорпионс -Ветер перемен.
Рома Скляров
Лучший ответ
Группа "Кар-Мэн" и группа "Технология".
Roxette.
Димон Хd
пауэр-метал Helloween, Blind guardian
Вит Иванов
Новая волна.
Депеш мод, Кино.
с 90-х
все дебеляк..
Хеллоу! "Russian girls", "American boy", «Faceless World»
В тот неплохой для меня год, несмотря на большую занятость работой на радиозаводе Сокол, телевизоры Темп делал/точнее модули цветности для них, я плотно подсел на Depeche Mode, наверное выход альбома Violator так повлиял, хотя это уже, кажется 91, но DM я освоил именно в тот год, хотя и продолжал слушать разный глэм 80х, хотя они стали уже надоедать, кроме Motley Crue и Cinderella, уж очень мне понравилось их выступление на Наминском фестивале Мира в Москве, был в небольшой эйфории после небольшого общения с Миком Марсом из Мётел, но главными в тот год были всё-же Депеша и концертник 101, и в этот год я начал подумывать о замене кассет на CD...через год я начал это осуществлять, хотя полная замена произошла только в 97 году, винил , правда трогать не стал, хотя продал большую часть коллекции...
Анастасия - Высокий каблук (ехал в поезде это звучало по радио на весь поезд Лето 1990 )
Абба
go west )pet shop boys
Никакая, меня на свете не было) а просто с 90ми Басков почему то , хотя тогда я о нем маленькая не слышала
Tat Tat А в коком году твоего рождения?
Painkiller и she's gone
push in to the limit
Джизус - автомат
Се
Серёга
Газманов, группа Любэ, Кар-Мэн