Музыка

для меня музыка умерла в начале 90 ых годов прошлого века. ту какафонию что звучит сейчас я музыкой не признаю. а у вас

какое мнение?
я бы обозначил конец как 1982 год, но не было чётко выраженной границы. и сейчас изредка появляется что-то нормальное. Музыка начала 90-х на мой взгляд неплоха, но уже потеряла нечто разумное, доброе, вечное, создающее желание жить и творить добро
Юлия Харисова
Лучший ответ
Arailym Baihojakyzy абсолютно с вами согласен!
Сейчас есть не мало очень качественной музыки.
Максим Головин
Arailym Baihojakyzy сколько тебе лет?
А у нас Музыка не умирает пока я её могу слушать и находить Да и если показаться --интересную музыку можно и сейчас находить
А у меня ничего сейчас не звучит - тишина, только шум кулера, да различные звуки просыпающегося города доносятся со всех сторон... музыки не слышу...
Но пройдёт некоторое время и она зазвучит... вновь оживёт...
я слабо интересуюсь музыкой... не сотвори себе кумира
так-же
Вера Чагай
Ты, наверное, не ту музыку слушаешь. Rhapsody of Fire очень даже зашибизь.
Latif Demir
Arailym Baihojakyzy просто мальчик я не малолетка и воспитывался на нормальной музыке!
проблемы в тебе
Arailym Baihojakyzy ты пропащее поколение
музыка умерла в 40ых
для меня умерла в конце 2012 а в начале 90 она только набирала обороты
Для меня композиторское искусство начало умирать сразу после Первой Мировой.
А исполнительское искусство начало угасать после 80-х годов.
Это если о классической музыке.
А так и сейчас есть достаточно хорошие коллективы, не надо ставить крест уже.
Соли Соли
Рекомендую, тенор Олег Погудин https://www.youtube.com/watch?v=RInrQTneldo
Прекрасно поет романсы и песни на многих языках мира.

Алексей Кудрявцев (авторская песня) "Солнце мое"
https://www.youtube.com/watch?v=XwIZXoF_hEw

Веня Дркин "Матушка Игуменья" https://www.youtube.com/watch?v=y3bHcPSHjJU

Александр Щербина "Гумберт" https://www.youtube.com/watch?v=x2_ks-XHbAY
Смотря что слушать, с роком дела плохи, он опопсился уже в начале восьмидесятых
Cosimo Franco
Отличной музыки много, только по центральным каналам и гомовидении ты ее не услышишь.
Я слушаю много музыки, относящейся к современной дарк сцене, и никому не навязываю своё мнение.
Сергей Савкин
Музыки сейчас много интересной и качественной. Ее не показывают по телевизору и не крутят по радио. Абсолютно разные жанры. Я слушаю и металл, и эпическую музыку и хаус. Единственное, нового ничего не пишут. Переигрывают старое. Одни и те же ритмы. В этом скука. Скучно порой слушать современных исполнителей.
Музыка вечна, просто у некоторых упадок сил и настроения... Советую послушать Карпентерс, в последнее время мне нравится слушать Серебро и Лазарева.
Arailym Baihojakyzy вы молодая девушка, я угадал?
Ирина Наумова Это конечно Ваше дело что слушать, но советовать послушать ЭТО другим - слабоумие.