Музыка

Я слушаю Red Hot Chili Peppers, Nirvana, а мои одноклассники не понимают меня.

Они же слушают всякую ерунду типа ак-47. Говорят что ты слушаешь, и смотрят на меня как на сумасшедшую. Или rammstein, beatles, AC/DC, та же реакция. Это что не круто теперь слушать эти группы?
Ты слушаешь, то, что надо!! ! Слушать такую музыку - круто всегда! Не обращай внимания на чужие взгляды. Наверняка есть ребята, которые любят то же, что и ты. Найди их, поделись своим опытом, поучись новому у них. Послушай вместе с ними любимые группы. Поверь, такие "тусовки" незабываемы!
Александр Маринин
Лучший ответ
Да пошли эти уродцы безголовые. Ща моден рэпчик русский у школоты. А ты - молодчуля! Благодаря таким людям смена растёт старым рокерам типа меня. Ещё окунись в рок 60-х (Doors, Janis, Jimi, Jefferson Airplane, Grateful Dead и т. д.) , это ваще полный улёт.
Олег Б.
Вот ничего плохого сказать не хочу, но тут такие непонятые обществом и одноклассниками с периодичностью десять раз в день появляются. Что значит "не круто"? Ты что, выбираешь для себя музыку по принципу "круто/не круто"? Музыкальные предпочтения - это личное дело каждого, и какое тебе дело до того, что в твоем окружении считается крутым или некрутым? К тому же, ты же сама говоришь, что они слушают "всякую ерунду", значит, их мнение тем более не должно тебя волновать. А такие вопросы, если честно, выглядят как завуалированная просьба: "Похвалите меня! " Без обид только.
PS. Музыку-то неплохую слушаешь.
Roman$ Бутаков
Это нормальное явление. Каждый слушает то, что ему нравится и что соответствует уровню его развития. И та и другая сторона всегда будет друг другу говорить, что "мы слушаем - это круто, а ты слушаешь какое-то г. " Просто не обращай внимания. Когда повзрослеют, сами поймут, насколько это бред - навязывать кому бы то ни было свои музыкальные вкусы.
Толик Билогаш
Круто слушать то что тебе нравится, а не то что слушают все. Я лично слушаю то, что мне понравится. Нет определенного напревления. Люблю AC/DC (особенно в машине когда врубишь) , Red Hot . Так что забей на всех, и слушай что тебе нравится)
Юлиана Суляева
Слушайте что хотите. Какое вам дело до одноклассников?
Раиса Старкин
А причем тут круто или не круто? на меня в школе тоже так смотрели, когда я им Агату Кристи подсовывала)) ) ничего пережила, да и плевать мне наих мнение было и есть.... пусть смотрят как на сумасшедшую, в этом есть определенный шарм)))
Вы все должны слушать не эти группы, а Супер Контик. Залог успеха!
Не круто выставлять напоказ свои музыкальные предпочтения. Слушай, никто тебе не запрещает. Но не надо об этом кричать и ловить на себе удивлённые взгляды.
помни-перцы рулят, а Курт-жив. забей на всех!!!
KURT COBAIN, FLEA, AND JOE PERRY
MTV MUSIC AWARDS, 1993
PHOTO: KEVIN MAZUR/LFI
LONDON FEATURES INTERNATIONAL.
Anton Burunov
ничего такого, у всех свои предпочтения
наоборот клёвые группы слушаешь, тоже их люблю.
у меня тоже самое но мне как-то пофиг
Каждому - свое. У нас наоборот, кто слушает рэп и русский поп - те внизу.
Место просто не то.
И вообще, круто или не круто - какая разница? Слушай себе спокойно и не суй никому свою музыку, тогда и жизнь будет нормальная, без косых взглядов и поджиданий за углом