Музыка
Кто я такой если мне нравится Red Hot Chili Peppers?
крутой чел))) Red Hot Chili Peppers - рулят! отличная группа)) гордись, если ты слушаешь их музыку - ты слушаешь работы классных музыкантов))
Ну наверно Панк
ты проперцованный рокер, чувак!!!!
Ты лузер. Потому что RHCP не модно, а модно - ТИМАТИ и Фабрика 7.
гы. шутка.
RHCP рулит. Тока не зацикливайся, а расти дальше.
гы. шутка.
красный горячий чиллийский перец....ну это подразумевается
Странный вопрос, но наверное, А. Роговой.
Ты истинный перцефан!!!!
ОТЛИЧНЫЙ ПАРЕНЬ! перцы супер,они еще всем покажут!в 40 с лишним вести себя на сцене как подростки не все могут! 5 баллов!
не парся!!нормальны чувак!!!
Ну соответствено ты человек слушающий RHCP, а значит и rock, а значит ты нормальный пацан!! ! Не парься!! ! RHCP - RuleZZZZZZZZZZZZ!!!!
Был DVD с клипами. Там написали жанр рок. Так что ты кто-то из них. Если про это спрашивал....А так хорошая группа, что тут сказать.
Ты просто афигенный чел и тебе надо памятник ставить и еженелеьно возносить к нему цветы.. не... тада букеты ВЕСЬМА КРАСНЫХ перчикофф чили))
ты супер чел!!!!
Ты человек которому нравится RHCP. Ты сам это утверждаешь. Так что забей, кто-ты, перцы это никак не плохо, так что усё норм.
Перец! На сколько горячий - не знаю! Главное, чтоб не красный! ;)
ты человек которому нравится Red Hot Chili Peppers:) ну а вообще по идее должен быть немного романтиком
Чудак.
Frusciante из RHCP - гений. послушай его - сразу поймешь кто ты
обожаю и слушаю в данный момент. ты хороший человек. ты крут.