Музыка
Как вы относитесь к творчеству Цоя? Какая ваша любимая его песня? Какие воспоминания с ним?
Отношусь прекрасно -рос в числе других потяжелее исполнителей на его песнях тогда когда окружение было за ласковый май поголовно Любимые песни- Перемен Следи за собой Группа крови Звезда по имени Солнце Кукушка Муравейник
Елена Моспанова
Привет, Рома) Я очень любила Цоя, все его песни знала наизусть, да и щас тоже помню. Но любимая наверное всё-таки Восьмиклассница. После него у меня не было кумиров.) И тебе хороших выходных! )
Мы ждём перемен....
Песни моей юности .Помню мальчишкой засиживался до утра, чтоб посмотреть по телеку программу А) может кто и помнит хз, там новые рок группы показывали постоянно. . Времена были темные интернетов не было)) Цоем и Кино же увлекся после фильма АССА и песни Перемен.
Любимые комп. Группа Крови, Звезда по имени Солнце, Пачка Сигарет ( кто не курил Космос или Приму наврят ли поймет,))
"Но если есть в кармане пачка сигарет, значит все не так уж плохо на сегодняшний день"
любимая строчка из винрарнейшей песни... а в общем отношусь равнодушно.
В детстве любил засыпать под его песни! Моя любимая песня - Апрель
выросла на его песнях.. .
а любимая?
Кукушка и 8классница наверное...
а любимая?
Кукушка и 8классница наверное...
Да никак не отношусь. Воспоминания о бунтарях подростках. Как-то только такие ассоциации вызывают его песни.
Цой это сила, слушаю его больше 20-ти лет, все песни знаю на гитаре, и все любимые. а воспоминания, это почти вся моя жизнь. я и с женой можна сказать из-за любви к песням Вити развёлся...
цоя не слушаем
Мне больше всего нравится "перемен жаждут наши сердца". Как никогда актуальна в наши дни.