Но слышал у обоих по 20 песен
Стоит ли мне расширить свой музыкальный кругозор? С каких альбомов?
Музыка
Здравствуйте! Скажите, это нормально что я не слушал не один альбом Битлов и Роллингов?
А я никогда не гоняюсь за музыкой. Она сама меня находит. Считаю, что если до сих пор не слышала, значит, оно мне и не надо.
Заррина .
Это правильно,Раммштаин нашел вас и не отпускает надолго.
Нормально. Полностью альбом может и не понравиться.
Зря. Группы-то хорошие, вне зависимости от того, насколько они значимы и сколько человек считает их "классикой"
Музыка у них хорошая, а особо прям слушать и изучать их я не стану советовать. Прочитал с десяток книг про эти коллективы, слушал их пластинки с 4-ёх лет, видео и всякую прочую хрень смотрел - 20 песен - достаточно для понимания. Их "ВЕЛИЧИЕ" только в том, что они были практически первыми - всё.Есть огромное количество современных групп, которые по классу и восприимчивости ни на долю процента не уступают Битлз и Роллингам, при всём уважени к оным.
Конечно нормально) Кто-то вон биберов слушает всяких, а о существовании этих групп и не подозревает. И живут же. Так что все хорошо ;)
1 - ое. Нет, песни всё равно слышал. Никогда не поздно всё начать.. .
2 - ое. Да, стоит. Битлы - Help, Revolver,Sgt. Pepper' Lonely Hearts Club Band,White Album
У Роллингов в первую очередь Exile on the Main St.,но он 4-х сторонний по-моему
Нормально но знать кто они такие желатильно
Ни хорошо, ни плохо. Если вам близка другая музыка - слушайте пока её. А так - посоветовала бы Револьвер) Самый любимый, наверное, у битлов. Что до Роллинг стоунз - может, Флауэрз. Только это больно шестидесятное, после грохота пост-панка может сразу не восприняться)