Музыка
Хотел бы знать весь текст песни, но знаю только одну строчку "Что тебе снится крейсер Аврора"
Буду признателен.
в час, когда утро встает над МосквойТекст песни «Крейсер Аврора»Дремлет притихший северный городНизкое небо над головойЧто тебе снится крейсер АврораВ час когда утро встает над НевойЧто тебе снится крейсер АврораВ час когда утро встает над НевойМожет ты снова в тучах мохнатыхВспышки орудий видишь вдалиИли как прежде в черных бушлатахГрозно шагают твои патрулиИли как прежде в черных бушлатахГрозно шагают твои патрулиВолны крутые штормы седыеДоля такая у кораблейСудьбы их тоже чем-то похожиЧем-то похожи на судьбы людейСудьбы их тоже чем-то похожиЧем-то похожи на судьбы людейВетром соленым дышат просторыМолнии крестят мрак грозовойЧто тебе снится крейсер АврораВ час когда утро встает над НевойЧто тебе снится крейсер АврораВ час когда утро встает над НевойЧто тебе снится крейсер Аврора
Дремлет притихший северный городНизкое небо над головойЧто тебе снится крейсер АврораВ час когда утро встает над НевойЧто тебе снится крейсер АврораВ час когда утро встает над НевойМожет ты снова в тучах мохнатыхВспышки орудий видишь вдалиИли как прежде в черных бушлатахГрозно шагают твои патрулиИли как прежде в черных бушлатахГрозно шагают твои патрулиВолны крутые штормы седыеДоля такая у кораблейСудьбы их тоже чем-то похожиЧем-то похожи на судьбы людейСудьбы их тоже чем-то похожиЧем-то похожи на судьбы людейВетром соленым дышат просторыМолнии крестят мрак грозовойЧто тебе снится крейсер АврораВ час когда утро встает над НевойЧто тебе снится крейсер АврораВ час когда утро встает над НевойЧто тебе снится крейсер Аврора
могу мелодию напеть....