Музыка

А какие песни про Москву Вы знаете?)

И врагу никогда не добиться чтоб склонилась твоя голова!Дорогая моя столица!Золотая моя Москва!
М B
"Москва" на стихи Есенина (Монгол Шуудан), "Маршруты Московские" (Ва-Банк), "Я шагаю по Москве" (из кино), "Московских окон негасимый свет" (не знаю откуда, но пела вроде Гурченко), "Московский бит" (Браво), "Я живу в Москве" (какая-то металл-группа, рявкают какие-то мужики, слышала пару раз)
Kasymzhan Abdyldaev
Москва - звонят колокола! А я иду шагаю по Москве!
Т)
Таня ))))
москва столица лененград
Havana Club- "Здравствуй, Москва"- это первое , что пришло на ум
Покер Стар
Москваа! Кто попадет сюда - однажды пропадётНикто не разберёт, чем дышит этот городМоскваа! Кто здесь родился - знает о чём речь идётИ новый поворот событий под крыло берет город
и конечно же Подмосковные вечера!
Ив@шк@ Диz@йнёр
Fenikx Mc (Feat Dj Denn) - Москва А.Акатофф-Тверской - Москва слезам не верит Банда Москвы - Москва Борис Моисеев И Людмила Гурченко - Петербург-Москва Глюкоза - Москва Демьян Закускин - Москва-Калиинский Децл - Москва Жириновский Владимир - МоскваИкс-миссия - Маленькая Москва Иосиф Кобзон - Моя Москва (Грув Remix) Карина Кокс и ВИА Сливки - Летняя Москва ("Жара" O. S. T.) Каста - Дубликатор (2002 оригинал Москва) Киношлягеры - Москва слезам не верит - Александра Лев Лещенко - До свиданья Москва, до свиданья! Многоточие - Москва Монгол Шуудан - Москва Несчастный случай - Москва Ногу Cвело - Москва-Шаверма Ночные снайперы - Москва-Питер-Москва Панайотов Александр - Киев - Москва Приключения Электроников - До Свидания, Москва Сергей Крылов - Москва - Сочи Сестрички - Москва Сливки - Сари лала (Ереван-Транзит-Москва) София Ротару - Москва Стрелки - Москва Трофим - Москва Хворостовский Дмитрий - Моя Москва Чичерина - Москва-Ленинград Юрий Лоза - К тебе, Москва Юрий Антонов - Это Москва ЮТА - Москваи еще есть песня про Москву - Москва Златоглавая, звон колоколов...
Много(
Катерина !!!
Много!
1)Москва слезам не верит!2)Здравствуй москва3) москва гори гори ясно чтобы не погасло))) =)