Музыка

Посоветуйте, что послушать, когда депрессия..?

Найдите редкое произведение Рахманинова С.В. Isle of dead - после него сначала совсем уж тошно, а как заиграет эта музыка уже внутри (на повторах самых страшных мест), становится существенно веселее!Но есть подозрение, что Вы из молодого поколения. Тогда советую Дорзов!
[гнусно хихикая] вот это
S*
Stynki *
Слушай что нибудь динамичное, но тяжёлое. Например, альбом Nightwish "Once". Первые 3 песни - то, что надо! Только не снисходи до эмо, а то от горя вены вскроешь, т.к. эмо - музыка для тех, кому жить надоело!
Лучше гнать ее подальше...
Анна )))
ЧИЖ и компания
Слушай то, что тебе НЕ нравится.
Советую что нибудь старенькое.Что ужже давно стало классикой. А именно музыку из разных старых фильмов, необезательно нашихВот мне подымает настроение музыка из фильмов От заката до расвета, Отчаеный, Кременальное чтиво и типа того, очень рекомендую
Rammstein все альбомы сразу!!!! Клин клином вышибают!
я так делал!
Да? Посоветовал я тут, однажды. А ответ выбрали такой тупой и нелепый, что чуть-чуть обидно стало...На вот тебе кое-что:MANIAC - Michael Sembello (Casablanca)Эта песня разжигает депрессию еще сильней...Лучше вообще ничего не слушать...
Когда мне плохо
Когда мне темно
Я слушаю громко
Группу КИНО!
От депрессии хорошо помогает группа "Автограф" - правда, найти ее, к сожалению, трудно.
Keyly :3 {L-Flr}
что нибудь для души, ну не можеть же человек быть всегда счастлив и весел, надо иногда и погрустить
ENIGMA-это вещь
Когда депрессия - лучше водочки выпить... Под неё всё слушается неплохо! Только без фанатизма, не перебери.
Посоветовали как-то...Потом хотелось высказываться и бить морды.Ну а вообще,в таких случаях я за APOCALYPTIC*у.Мне помогает.
Какой-нибудь блюз. Очень быстро приводит в чувства. Кто-то сказал: "Блюз - это когда хорошему человеку плохо". Могу предложить, к примеру, Billy's Band.
Оч советую Snow patrol и the all american rejects
http://www.zaycev.net/pages/447/44738.shtml
Реально хорошая песня...
Timati - Не Сходи С Ума

Ща слушаю....