Музыка

разъясните мне философию гопа?а че:?

Юлия Голубева
Главное семки
Наталья Лебедева
Лучший ответ
Согласен с Джейн! там главоне сэмки! онивместе с кэпкой служат проводниками в имр особой гоп-нирваны. . хотя.. . тоже стереотип.. . а тк в предыдущем вопросе я уже писал о стереотипах, нада постараться от них отойти.. . итак, говоря прямо, отукда у современного человека вобще философия? слыхал както нечто типа "философии урбанистического безвременья"... словосочетание, кроме него ничего не было) ) тоесть слово есть, а философии нет: ) сейчас редко кто над чем-то задумывается: ) ну не называться же россказни с общим смыслом типа "Fack the system" или "мы все умрём, поэтому да здравствует сотона" философией?)) )
хотя, каждый пример надо рассматривать конкретно: ) процентов у 10ти есть нечто типа жизненной философии, но это меньшинство ((
Го́пник (Гопота́, Гоп) (первичное, с XIX в. , значение в уголовном жаргоне — «оборванец» , затем также «грабитель» [1], преимущественно уличный [2]) — мошенник, налётчик, погромщик, хулиган [3], опустившийся человек, бродяга [4].
Примерно с 1970-1980-х годов гопниками называют примитивных, интеллектуально неразвитых [2], малообразованных молодых людей [5].
Сами гопники себя гопниками не называют. Это понятие с самого начала употреблялось только вне гопнической прослойки [6]. Слово прижилось в среде тех, на кого было направлено хулиганство гопников — законопослушных граждан, представителей неформальной молодёжи и проч. Сами гопники обычно называют друг друга «пацанами» , реальными (чёткими) пацанами и т. д. В отличие от большинства неформальных объединений молодёжи (хиппи, панки, ролевики и прочие) гопники не присваивали остальному населению каких-либо названий и не выделяли себя в отдельную группу относительно всего населения [6]. Таким образом, гопники не осознают себя как субкультуру.
Ирина Ирина
Ногано почлушай или Сяву! ! там все популярно!)) ) В контакте клипы есть!) ) Смешно! ! Гопота это несчастные люди с малениким мозго и тупыми глазками!)))
философия может быть только при наличии мозга в голове)) а без оного философия невозможно)) ) сэмки кэпки и барссэтки - вот смфысл жизни)) и бычить на тех, кто не соблюдает этот дресс код)) ) и слушать по ночам "певицу" максим и плакать)) а чтобы потом не было комплекса неполноценности опять бычить)) ) круг замкнулся, друзья мои)