Музыка

скинхеды - гопы и отморозки или всё же защитники отечества

На мой взгляд просто гопники которые ходят по улицам и пиздят нормальных людей
глупыши вляпавшиеся в большое дерьмо хотя в этом что-то есть
M7
Mumin 7
скины разные бывают: есть и гопы, есть и отморозки, есть и с нормальной идеалогией...вот только защитниками отечества их назвать нельзя - даже скины-националисты вне отечества...
Стадом на одного, а если ещё и на ребенка - это не защитники
Отношусь нейтрально...
Григорий Ким
тру скинхед ваще никак не связан с расовой нетерпимостью!
а те, кого принято называть у нас скинами - действительно, сраное гопье.
Гнать их всех вместе с хачами!! ! >:-(
Я думаю не надо никого оскорблять,а просто задаться вопросом если в многонациональном государстве все перегрызутся кто будет защишать это отечество вот тебе и ответ.
разумеется!!!!у них даже идеологии нет(у русских скинов)есть просто громкое имя и гриндеры.вообще изначально они были вполне адекватными людьми, мирно трудились на фабриках рядом с неграми. ..а во что это вылилось? противно....радует только то,что скины начали вымирать потихоньку..
не защитники, а закоплексованые малолетки. которые не умеют жить и бесятся что у других это получается.
гопы. у ксении собчак мозгов и то больше
потерянные люди !!!их бы в другое русло направить ,больше толку было бы .например родине служить!!!и не спрашивай про родину, какая есть ...ты в том числе также участвуешь в ее рейтинге !!!как и они...
Я с ними не встречалась, но все же отношусь негативно.
хороший вопрос хотя почему здесь я лично за них тока чтоб не били своих почем зря
отморозки прикрывающиеся идеями. наверно им стыдно признать свой идиотизм!
Иван Живой
Настоящий скинхед гопам не товарищ...
Лея Дуда
Скины подразделяются на 2 группы:
1. Просто молодежь косящая под скинов, действительно отморозки и ничтожество, про таких можно сказать в семье не без урода... .
2.Настоящие скины - это хорошие люди, замечательные верные товарищи которых вполне можно назвать защитниками отечества!
Они пидары и суки!
Человеческий мусор
защищать можно и другими способами...
Soglasen s Valentinom ...