Музыка

Раммштайн - музыка скинхедов ???

Вспомните, конец 90-х. Эта группа безумно популярна. Любой гопник знает, что метал=раммштайн :D На их концерт в Москве приходит огромное количество малолетних дебилов-скинхедов.
Но вот, время проходит, скинов не осталось, все переквалифицировались в футбольных фанатов. Но!! ! был недавно на концерте Die apokalyptischen reiter, и заметил там 2-3 абсолютно неврубающиеся личности в подвернутых джинсах, бритоголовых, с характерными татуировками, в камелотах. И с балахонами раммштайн. Эти мудозвоны вообще не обращали внимания на сцену. Так что же это-пережиток прошлого?
Никит, ты в Рязани был на концерте DAR...?Кстати, был в командировке в этом году в нескольких городах России..Так вот могу сказать - там эти мудозвоны, похоже, боги..А вообще Рамштайн - это музыка просто ничего не одупляющих малолеток...типа Cattt и Koss=)coss, на то ты и малолетка, что так быстро изменила позицию...
Девушка Из Рая
Лучший ответ
мда...значит я скинхед...а я и не знала=(
Rammstein - панковская музыка,насчёт того что она ещё и скиновская я ничего не знаю.А вообще Rammstein -это качественный металл,и кто её кроме меня слушает мне знать не надо
Юрий Сушков
Мертвый саша, я не слушаю раммштайн во первых, во вторых не малолетка. а раммштайн... не серьезно.
Мэгг, забудь про Раммштайн навсегда! ТОЛЬКО MINISTRY!
это в целом кретинизм
Нет конечно, скинхеды к твоему сведению уважают и играют Oi
Elena Lena
у скинов свои стили музыки есть.
а раммы ни разу не метал и не панки.
Мила Губарева
Просто выделываются.
Yahyojon Kholikov
неееет раммштайн не имеют никакого отношения к скинам и очень много лет долбят это людям,там даж извращения больше чем упоминания о фашизе(кстати упоминаний о фашизме там и совсем нет),почему если сразу немцы то фашисты? у линдеманна оченб извращённый взгляд на жизнь но нету там ничё от скинов!!!
Иван Стерхов
нееееееет)
Вова Будник
ДА ПОШЛИ СКИНЫ...а ""Рамштайн""нормальная группа,скины не достойны не одной музыки,пусть лучше,учебники по истории почитают,чтобы узнать сколько миллионов людей убили и насиловали немецкие фашисты,это ведь были их деды и бабушки...
смеёшься, ха ха, канечно не скинхед, рок!!!!
Enigma Fox .
ну конечно нет. Насколько я знаю, раммштайн не разделяет их взглядов
почему это????Я не согласна. Есть темы очень приятные на слух и слова там реальные, кто немецкий знает. Ты ошибаешься. Это музыка для понимания.
нет конечно, у них своя музыка