Музыка

Специально для nady sauchuk и фанатов раммштайна))))

Зацените!!!))))
Да и всем удачного дня!!!

Sonne

Alle warten auf das Licht
Furchtet euch furchtet euch nicht
Die Sonne scheint mir aus den Augen
sie wird heut Nacht nicht untergehen
und die Welt zahlt laut bis zehn

Hier kommt die Sonne
Sie ist der hellste Stern von allen
Hier kommt die Sonne

Die Sonne scheint mir aus den Handen
kann verbrennen kann euch blenden
wenn sie aus den Fausten bricht
legt sich heiss auf das Gesicht
sie wird heut Nacht nicht untergehen
und die Welt zahlt laut bis zehn

Hier kommt die Sonne
Sie ist der hellste Stern von allen
Hier kommt die Sonne

Die Sonne scheint mir aus den Handen
kann verbrennen kann dich blenden
wenn sie aus den Fausten bricht
legt sich heiss auf dein Gesicht
legt sich schmerzend auf die Brust
das Gleichgewicht wird zum Verlust
lasst dich hart zu Boden gehen
und die Welt zahlt laut bis zehn

Hier kommt die Sonne
Sie ist der hellste Stern von allen
und wird nie vom Himmel fallen
обожаю эту песню и клип)

--------------------------------------------
бля, меня уже заебала эта обработка! ! какого клип не воспроизводится??? (((((
Алла Воронина
Лучший ответ
ух ты какие мне почести! аж приятно! падаж, а чё заценивать? а текст песни7! а ну молодецEr liebt die Mutterund von der Seiteden Fisch gibt er ihr selbstdieser hautet sich vor leerem Hodendie alte Haut fallt auf den BodenRiff aEr liebt die Schwesterund von hintender Fisch frit sich zum Munddie Kiemen blutig noch vom saugen an den roten groen AugenLaichzeit,Laichzeit,Laichzeit,Laichzeit,Laichzeit,Laichzeit,Laichzeit,es ist LaichzeitRiff bEr liebt den Hundoh Gott von obender Fisch jetzt mit der Zunge kustspeit tote Milch dir ins Gesichtihn anzufassen wagst du nichtLaichzeit,Laichzeit,Laichzeit,Laichzeit,Laichzeit,uberall FischmilchLaichzeites ist LaichzeitDie Mutter hat das Meer geholtLaichzeitdie Schwestern haben keine ZeitLaichzeitder Hund steht winkend am GestadeLaichzeitder Fisch braucht seine EinsamkeitLaichzeitа вот перевод зоннеПеревод:Раз, два, три, четыре, пять, шесть, семь, восемь, девять, всеВсе ждут света.Если боитесь – не бойтесь,Солнце светит из моих глаз.Оно сегодня на ночь не закатитсяИ мир громко считает до десяти.РазВосходит солнцеДваВосходит солнцеТриОно – ярчайшая звезда из всехЧетыреВосходит солнцеСолнце светит из моих рук,Может сжечь, может вас ослепить.Когда вы выдыхаете через кулак,Теплом ложиться вам на лицо.Оно сегодня не закатится,И мир громко считает до десяти.РазВосходит солнцеДваВосходит солнцеТриОно – ярчайшая звезда из всехЧетыреС неба не упадет никогдаПятьВосходит солнцеШестьВосходит солнцеСемьОно – ярчайшая звезда из всехВосемь, девятьВосходит солнцеСолнце светит у меня из рук,Может сжечь, может ослепитьКогда вы выдыхаете через кулак,Теплом ложиться на лицо.И на грудь болезненно,Может в нокаут спокойно отправить.И мир громко считает до десяти.РазВосходит солнцеДваВосходит солнцеТри Оно – ярчайшая звезда из всехЧетыре И с неба никогда не упадетПятьВосходит солнцеШестьВосходит солнцеСемОно – ярчайшая звезда из всехВосемь, девятьВосходит солнце
пасиб! те тож удачного дня )))
Андрей Вася
СПС! Sonne -хорошая песнь!