Музыка

Вклад "Раммштайн" в музыку.

Скажите, какой вклад в музыку сделала группа "Раммштайн"? Очень надо для презентации.
Заранее спасибо.
Виктор Zik
Огромный!
Работай по тезисам:
- Немецкая группа RAMMSTEIN - единственный феномен социалистической культуры, ставший лучшим мировым представителем рок-музыки
- Группа, опираясь на опыт национальной культуры. СОЗДАЛА СВОЁ МУЗЫКАЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ. Это и есть основной вклад группы. Т. е., музыканты нашли, синтезировали и довели до совершенства своё "фирменное" звучание, ставшее новаторским музыкальным направлением
- Группа доказала, что добиться мирового лидерства возможно, используя свои национальные традиции - НЕМЕЦКИЙ язык, философию, мифологию, исторические темы, совмещая это с современной тематикой.
- RAMMSTEIN использует только собственные ресурсы - стихи пишет вокалист Линдеманн. И только. (почти)
Основной композитор - лидер-гитарист Рихард Круспе
- RAMMSTEIN - единственная группа, которую слушают люди всех возрастов и национальностей.
- Группа породила сотни кавер-групп, и тяготеющих к стилю Раммштайн.
+++++++++++++++++++
Это только наброски. Тему ты взяла наисложнейшую По ней не презентацию - диссертацию можно написать. Ну, пробуй. По-любому, это надо сделать интересно и ТОЛКОВО !
Оля Лисицкая
Лучший ответ
При всем моем неуважении к тому, чем они занимались последние годы,
Rammstein когда-то напомнили людям, что рок - гитарная музыка, а не пластмассовая.
Да какой блин? Никакой. Спроси у Википедии.
"Наша музыка написана так, чтобы помочь дать выход агрессии, и это касается и тех, кто ее слушает. "

Кристоф Шнайдер
Adilet Mukambetov
Абсолютно никакого. Нравятся некоторые песни, но только если не читать перевод.
Elena 09-09 Sharova
ага вклад__пусси пусси духаст мишь
Muhammad Buranov