Музыка
Не знаю может это из-за того что я фанатка Раммштайн)))
Но вот в последнее время начала слушать Green day очень нравится, но какое-то странное чувство что они немного попсовые ( я непонимаю может из-за того что я Раммштайн слушаю всю жизнь и сравнивая их мысленно возникает такое чувство? А вы как к Green day oтомитесь?
Ну вокал Тилля сразу берет за душу, и музыка написанная коллективом она по своему гениальная, а их лирика самая проникновенная, а бодрые песни, под них хочется плясать, не зря ж они говорили про себя "tanz metal",и погрустить, и повеселится как говорится, Rammstein это целая философия, если сидишь так сидишь, вот и кажется все отстоем это, что тоже верно
Ничего, скоро scorpoins и metallica начнут нравится...
Clawfinger слушаю. К остальным коллективам равнодушен. Если что-то другое буду слушать, то врят-ли понравится.
У Раммштайн своя энергетика.
никак... я океан ельзе больше отношусть....
Рамштайн тоже попсовые, если иметь в виду популярность.
Лариса Парада-Ворчак
уже перешло в гопотово-дворовое
Rustam Alimkhodjaev
Гопники... мда, у всех разные музыкальные вкусы, а гопоте такое не понять, для гопоты все немцы фашисты подстать, так что товарищи... могу сказать одно, Rammstein слушают и kiss,и Metallica,вот одни из тех кто слушают Rammstein,вывод напрашивается сам

Ну вы блин сравнили.... танк с велосипедом! Раммштайн по всем параметрам более серьёзная группа, чем грин дей. А грин дей уже вообще не панк, а пауэр-поп-рок. Выезжают только на "пратизде" против родаков, одноклассников или какого-нибудь Джастина - на большее ума не хватает. Такое дерьмо, как американский идиот, может спеть любой дурак, чтобы хапнуть миллионы долларов. На концертах ГД публика в основном мажорчики и гламурные дуры, ибо опопсели вконец, а у Раммов и фа, и антифа, и индустриальщики, и меломаны - много кто.
В основе ты права но рок это очень большое направление и это норма что грин дей чють попса.
Я тоже слушаю Rammstein, Slipknot, Meshugga, Bring me the horrizon, мне тоже такая музыка, как Гриндэй кажеться немного попсовой. Это из-за того, что у последних слишком легкая музыка, если сравнивать