Музыка

Tokio Hotel. Фанатку избили не антифанаты, а фанатки. Читать всем!

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - вот ссылка с фан-сайта. ЧИТАТЬ ВСЕМ! Смотри фанатки, хуже, антифанотов!!!!
Nurlan Esmurzaev
Вот так-то! А у нормальных групп и фаны нормальные!
Стёпа Лищук
Лучший ответ
вот теперь мне все понятно. спасибо.
Умны-ы-ы-ы! Только таким ТН и нравится.
Тут кажется не про питерский концерт, но тем не менее.. вот такие швали среди их фанаток..
Vasile Benciu
Я всегда знала что все фанаты TH простите Ёбнутые... сами друг друга искалечат, а потом кричат что их антифанаты пиздят!!!!
Юрий Шелгунов
Блин!!!! Пипец!!! Но все равно, не все фанатки такие! имхо!
Marina Markosyan
Во вы короче загоняетесь ))))))
Всех их надо поубивать и на кол посадить вместе с группой. Их-за бутылки воды.
ура.. я счастлив!!!!
Игорь Назаров
Да уж, что делает с людьми любовь к Токио Хотел! Фанаты до поры до времени вместе плачут, любят, дружат, но как только любой из этой группы подмигнёт какой-то девушке, но только не тебе, ты будешь готов разорвать в клочья ту, которой досталось то, о чём ты мечтала. Так было всегда и так будет. Ничего не поделаешь. Конечно, может быть среди фанатов есть исключения, но чувство ревности и зависти будет преследовать всегда.
пошёл в жопу!!!!не все фанаты такие
Yakov Barenboim
no coments... +(
Печально и плачевно...
человек человеку = волк,фанат фанату= рознь,но тоже мало чего хорошего получаеться..любить надо ,слушая музыку,а не ломая друг другу все что ни попадя..это просто дурь..
ну что сказать! Совсем девочки с ума посходили!
Ладно б там там из-за футболки, а то из-за бутылки кокой-то.
на их прошлом концерте фанатки сломали мне руку за то что мне билл ее пожал!
Ljudmila Bujanova