Музыка
Назовите свою любимую песню
И почему именно эта песня вам нравиться?
у разных исполнителей разные песни... так например в АРИИ игра с огнём....catharsis-Крылья, Страж времён.. и т. д.
Rise Against-State of the union
Iron Maiden - Fear Of The DarkKreator - Dying Race Apocalypse
Pretty Vacant Sex Pistols. настоящий панк-гимн
"Город, которого нет". Красивая со смыслом.
A-ha "Crying in the rain"
ix stolko mnogo!!)) segodnia eto Soulfly - Jump Da Fuck Up Jumpdafuckup releases that we shouldn't just sit on our asses and have meetings on why our world is turning to hell, we should get the fuck up and do something about it!!!
КиШ - Отражениемрачная, но красивая....
Психея ...тишина....со смертью близкого человека ассоциируется
Ниче, что их миллион??? Одна из них - U2 "Love is blindness". Правдивая и жестокая, как сама жизнь)
НАЗЫВАЮ: ПАДАЕТ СНЕГ \на франц.\ поет САЛЬВАТОР АДАМО.Песня имела и имеет на меня влияние.Сорри- у вас медали?
нижненовгородская панк-группа F.P.G. песня утренняя - за свободу, за то, что полностью отражает мое отношение к жизни и ее ко мне!!
sum41 - pieces одна из,еще - Stereophonics - maybe tomorrowда много их очень и очень
Любимих песен у меня много...Но на даний момент очень близка песня Linkin Park- Namb...
MORANDI-LOVE ME!Когда слушаю ее еще больще хочется жить!!!!И даже не знаю почему!!!!Зацепила видать меня!
Rammstein - Du hastMy Chemical Romance - Welcome To The Black Parade
Все песни Rammstein, Я их обожаю
Энрико Иглесиас! hero!
All about us. Тату. Приятно слушать
Us5-mama,она душевная и спокойная...