Музыка

Назовите вашу любимую песню группы ABBA?

ВСЕ песни КЛАСС)) ) особенно песня, которую они спели на еврвидение) woterloo, и ещё одна песня ring ring, этот клип такой солнечный, тёплый!! ! И Фрида с Агнеттой молоденькие!!!
Алена Алена
Лучший ответ
money money, vous-levous, rock me, s.o.s
хотя если честно никогда особо АВВА не любил
Fernando, Hasta Manana, Thank U for the Music... -редкая мелодичная группа, у которой почти не было проходных вещей...
Alimhan Alimov
The Winner Takes It All
http://www.youtube.com/watch?v=-tfyDWIRndc&feature=fvst
По-моему мнению самая лучшая их композиция.
"Happy New Year" однозначно. Кстати, мало кто задумывался, что это совсем не весёлая новогодняя песенка.

Всё шампанское выпито,
Фейерверки давно погасли.
И вот мы сидим, я и ты.
Словно потерянные, с тоской глядя друг на друга.
Вечеринка закончилась,
И наступившее утро кажется таким серым
И далёким от шумного веселья праздника.
Сейчас самое время сказать.. .
Счастливого Нового года!
Дария Качан
Money, Happy New Year, Dancing Queen
Tudor Scurtu
I Have a Dream. Особенно с детским хором.
Айкен Адалиева
Dancing Queen, Take A Chance On Me, Mamma Mia, Knowing Me, Knowing You, Voulez-Vous, Gimme! Gimme! Gimme! (A Man After Midnight), I Have a Dream
Mamma Mia, I Do I Do I Do I DO I Do, Hasta Manana, Honey Honey, Ring, Dancing Queen, When I Kissed The Theacher, Chiquitita, Fernando, The Eagle, One Man One Woman, The Name Of The Game, Happy New Year, The Day Before You Came, Suzy Hang Around, Nina - Pretty Ballerina...
Dima Tumak
про солнышко!
Джо Привет
Dancing Queen, SOS
Money, Dancing Queen, Mamma Mia, Happy New Year...
Cамая любимая : Gimme! Gimme! Gimme! (A Man After Midnight)
The Winners Takes It All..
В принципе все песни очень красивые:
The Winner Takes It All
Xosbaxt Safarov
все песни, любимая группа