Музыка

как вы относитесь к группе "Многоточие"?

отстой он и есть отстой!
Група класная вот особено их песня ей конечно много но очень нравтса назЫваетса " В жизни так бЫвает"
Abdurahmon Davlat
Просто супер мне очень нравится, все песни с нета скачала
Отличные тексты!!!!
Dots Family рулит а особенно песня "Лица меры" и "Глупо было бы" советую!"!" Ненавижу людей,которые послушали сопливую песню "в жизни так бывает" больше нихуя из многоточия не слушали и говорят что они оч любят эту команду.какие это нах поклонники
Ирина К.
БУДЬ она трижды проклята!
Zhanna Mezentseva
как прямая, не пересекающая другую прямую, то есть параллельно
Dasha Koval'chuk
....kak i gruppa
Плохо...Очень плохо!
Вера Рапота
Я не слушаю реп, но многоточие это не реп, а выражение слов и эмоций в читке. Они рассказывают про ту жизнь, которую видят не все. Я ксожалению живу в таком мире и наверно по этому до боли уважаю эту группу. Они не выпускают клипы и не выступают, деньги им не нужны, они просто хотят донести до людей, то что наркомания с реди подростков и бомжы, все еще осталось живо. Многоточие самая лучшая репгруппа!!!
ааааааааа!!!!это моя любимая группа!!! респект
АцТоЙ
полный отстой!!!!
Относительно ровно, выделяю несколько песен, которые наиболее мне близки! Но под соответствующее настроение очень неплохо:)
есть прикольные песни!
Протеворечивое чувство я сейчас испытываю. С одно стороны хочется никого не обижать, ибо каждому - свое, но с другой стороны высказать все что я думаю очень хочется. В общем без комментариев.
Так себе!Не плохо и не хорошо
не согласна...далеко не отстой!!!!если вам не по душе рэп, то уж извините....Парни молодцы....добавить больше нечего....Персонально для "Кися": ...противоречите сами себе...Проект "многоточие" -это рЭп...андеграунд....Читка под биты это и есть по сути своей рэп....без обид...
отстой полный!
плагиаторы!!! Спёрли тексты у Марины Цветаевой!!!
Нормально отношусь. Все тексты у них жизненные.