Музыка

готическая культура... я наконец то нашла себя. А как вы относитесь к ГОТАМ?

Ольга *********
Блин, ну какой кошмар.Извините за мою придирчивость, но уважаемый Tony,но вырвите мне зуб, если Тэрион относится к готике. Это типичный симфо-дум металл. Готикой тут и не пахнет.(Войны, они тоже не готы)А вообще готы - это пройдет. Слишком это напыщенный стиль, ориентированный только на пафос. Готика стала коммерцией(( и изменилась. Если вы уважаемая действительно стали готом из пристрастия к музыке, ничего против не имею, а если нет, то это очень плохо.А вот из готической музыки мне нравится Лакримоза (но далеко не вся), так впринципе ничего больше.Могу ногда конечно какой-нибудь готик-фьюнерал послушать, но исключительно когда херово так, что ниче кроме как раскиснуть в кресле на полчаса не остается.
Айгера Байтокова
Лучший ответ
если те Го́ты — представители готической субкультуры, вдохновлённой эстетикой готического романа, эстетикой смерти, готической музыки и относящие себя к готик-сцене, то отношусь к ним как к тёмному явлению.
К так называемым труевым-плохо.
Юрий Филатов
Мне не очень...
Xaxa Xexe
Я поздравляю тебя с тем что ты нашла себя!!!)))) Отношусь хорошо) Интересные люди, блин)
Прекрасно отношусь!
Shavkat Sharipov
полностью согласен с Cannabi5... тебе не пох на мнение остальных? ты гот?- буть им... я вот тут эмо обсираю и прекрасно знаю, что им пох-просто лучше здесь, чем в реале им морды бить, так и ты- плюй на всех и буть собой.
Хорошо..))
Тлек Тлек
А я не отношусь, я всякую музыку слушаю... А Вапще ничего готичнее The Crown and the Ring группы Manowar, я пока не слышал. Даже , мой любимый Therion чуть-чуть не дотягивает. У готичнометра стекло треснуло и стрелка отвалилась.
Прекрасно.Уважаю.Я сама такая,но к сожалению ещё пока не встретила людей,чувствующих как я..Больше всего ненавижу раскрашенных шутов,у которых за душой ничего...Очень нравится мне так же и сам готический стиль,могу скинуть тебе мои любимые картинки..
Понаехали тут
ХОРОШО.... кстати у мя подруга... готка... .
Мне нравятся готические девушки, дикий характер и гладкая белая кожа
нормально
Мне нравится то что они сильные (морально) и независимые, а еще вампиры(мужчинки) в фильмах иногда такие красавчики!(дракулы там всякие)
ЁЁййййЙЙ!!!я вапще распрекрасно!!)))обожаю готов!!)))реперы на их фоне просто как сорняки на грядке))
Если б ты нашла себя в качестве гота, ты б не задавала таких вопросов...
Никак!!!!
Оксана Т