Музыка
Как вы относитесь к конфликту Тимати с Киркоровым?
Я Тимате морду разобью! Я так Киркорова люблю, что прям кушать не могу теперь, пока не отомщу!! 11
Пиар.
Киркоров - мне нравился. Но он уже забыл, что такое "петь", а скандалы - отношусь обычно, пусть человек тешится, если это кому-то надо. Тимоти - пока на эстраде никто, и поскольку прошли долгие годы, - а его статус не изменился, - то у него есть опасность, что он никем и не будет. Если уж он дошел до того, чтобы бросаться на монстров, - значит, возможно, он просто осознал вес своих возможностей. Это - личное мнение, поскольку я с этим миром никогда не общался.
пох!!!!
Я к каждому публичному "телодвижению" наших артистов отношусь как к их саморекламе.
Я бы предпочел, чтобы они убили друг друга. Сразу бы мы от обоих избавились.
никак - тусовке нашей дурацкой опять занятся нечем....
А хто эта???
господи ну поругались ну зачем лезть в чужую жизнь лично меня например чужие отношения мало интересуют
Мне оба по фигу.
Не перевариваю обоих.... Но я на стороне Тимати.... хоть кто-то заткнет эту "популярность", которая уже достала избиением женщин, психушками и рождением кучи детей....
Мне вообще всё равно...
Мне Киркоров нравится. Но и песня Давай до свиданья тоже нравится! Так что один плюс у их конфликта есть!
Ха ха не смеши, кто такой тимати?? ? А киркорову простительно (даже то, что он обращает на этого тимати внимание; -)
никак. но филя зажрался
Ну какой король. Если бы была другая власть киркорова давно бы уже не было. И это пра-
Это всё нужно для дебилов и для власти. Для ВЛАСТИ главное и основное-это развлека-
ловка, защита своей бездарной власти и богатств нажитых, понятно каким путём...
Да никак. Один не знает, куда девать деньги, другого стали забывать, так он не знает, с кем бы еще сцепиться...
крайне положительно
А у них что конфликт???
пох на обоих.
Два петуха сцепились в обойме. Бе-е-е.. . Ку-ка-ре-ку!
божее
ТИМАТИ, ЭТО КУСОК СМОРЩЕННЫХ ЧЕРВЕЙ, ЕМУ ЕЩЁ ЧТО-ТО НА МУЗ-ТВ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ! ПРАВИЛЬНО, ФИЛИПП СДЕЛАЛ! А ЭТОТ ТИМАТИ, БОМБАНУЛ ВООБЩЕ, ЕГО ЗА ЭТО НАДО КАЗНИТЬ! ПОСАДИТЬ В ПСИХУШКУ! АГРЕСИВНЫЙ ПСИХ С ТАТУИРОВКАМИ! В ТЮРЬМУ ЕГО! НА ДВА ГОДА! И ПУСТЬ ЗА КРЫСАМИ УБИРАЕТ ФИКАЛИИ!!! ДОСТОЙНАЯ РАБОТА ДЛЯ ТАКОЙ ЖИЖИ!
2 петуха начали мерятся достоинствами.
Гейские разборки