Музыка

Кто из этих молодых дарований более перспективен: Nicki Minaj, Katy Perry, Karmin, Demi Lovato, Drake или Pitbull?

Katy Perry хоть и молодая, но её "фейерверк" выстрелил, она уже добилась огромных успехов. В отличии от всего вышеперечисленного набора она куда более талантливая, им до неё далеко. Так что без вариантов.
Такие песни как Firework, The One That Got Away очень вдохновляют. Редко встретишь попсовую музыку, чтобы в ней был какой-то смысл.
I Kissed A Girl, Teenage Dream, Last Friday Night знают все, кто вообще слышал про современную музыку.
Part Of Me и Wide Awake тоже очень классные. В 2012 году вряд ли будет что-то лучше в жанре поп, ну, не считая альбома Мадонны, но это уже кому как.
А какие у Перри клипы? - Они просто удивительные. Firework один из самых лучших клипов вообще. The One That Got Away также шедеврален. Part Of Me и Wide Awake не исключения.
Нельзя оставлять без внимания и другие песни певицы: E.T., Pearl, Circle The Drain тоже очень достойные, особенно вторые две, ведь в них чувствуется душа и сердце.
А вообще, Katy Perry же с 2001 года начала прокладывать дорогу в музыкальный бизнес. Петь она начала в 9 лет. Так что она молодая по возрасту, а музыкальный опыт у неё куда больше чем у всех вышеперечисленных и у тех, кто успел заявить о себе.

Juliya K
Лучший ответ
Ничё не знаю, кроме рок-н-ролла