Музыка

люди помогите скинте на маил плиз песню я незнаю как она называется но слова такие (говорила мама дочке будешь ты плакать

плиз срочно надо скинте поет ее кажется прожект точно не знаю
это группа Девочки Эту песню пела Дубцова когда еще в этой группе была песни нет прости Ху ла ла ху ла ла а я гнлупая была , маму я не слушала
стукни мне в аську если есть она у тебя и я тебе просто скину её!номер моей аси 229 380 183
Саша-Project - Говорила мама Тротуара мало, лужи поперек И в них осколками небо И бежит мой город как в ладонь песок В нем потеряться мне бы Перейду, пройду, не замечая лиц По зебрам и перекресткам Я была на небе, сорвалась я вниз Любить совсем так непросто Говорила мама дочке: “Будешь ты плакать” Говорила мама дочке: “Будешь жалеть” Я не понимала, мама, что это значит Я хотела, мама, просто лететь Говорила мама дочке: “Будешь ты плакать” Говорила мама дочке: “Будешь жалеть” Я не понимала, мама, что это значит Я хотела, мама, просто лететь По бульварам старым корабли-дома Я мимо них рекою По щекам слезами вешняя вода Я не была такою Накатило, снилось, что опять вдвоем Встречаем наши рассветы Но только дождь со мной Купаюсь в нем И улыбаюсь я ветру Говорила мама дочке: “Будешь ты плакать” Говорила мама дочке: “Будешь жалеть” Я не понимала, мама, что это значит Я хотела, мама, просто лететь Говорила мама дочке: “Будешь ты плакать” Говорила мама дочке: “Будешь жалеть” Я не понимала, мама, что это значит Я хотела, мама, просто лететь По всем приметам не добраться нам К счастья морям да любви берегам Я мечтала, ждала Но ты, мама, права Только сейчас я поняла Говорила мама дочке: “Будешь ты плакать” Говорила мама дочке: “Будешь жалеть” Я не понимала, мама, что это значит Я хотела, мама, просто лететь Говорила мама дочке: “Будешь ты плакать” Говорила мама дочке: “Будешь жалеть” Я не понимала, мама, что это значит Я хотела, мама, просто лететь Я хотела, мама, просто лететь
Роман Хижняк
песенка называется "Говорила мама не стриги золотые косы"
Талга _???
я не знаю где , но знаю что это группа "девочки" , поищи в яндексе.