Не знаю как вы, а я по этим ребятам чертовски соскучилась. Только вот никак не пойму, почему они не запишут новый сингл?
Settle Down (1986 г.) . Уже год третий сидят в студии, корпят над новым альбомом.. и что они там делают? Учатся играть старые песни а новый лад?
Музыка
А вы видели новый клип No Doubt? (сегодня была премьера) У кого какие впечатления?
Ну песня в сочетании с клипом получше чем без него, хотя все равно.... вот даже не знаю, не то чтобы не цепляет, а как то все очень странно. "Странная песня" - это была моя первая реакция после прослушивания) Может любовь к ним не позволяла признать что песня никакая) )
В общем похоже я как всегда ожидала лучшего, первым синглом обычно выбирают лучшую песню на альбоме (ну хотя бы самую "цеплючую")), и вот если это по их мнению одна из лучших песен, то... .
Вот что то все старые любимчеги кого ждала в этом году, разочаровывают, что Garbage, что Cranberries....
Не, не видела. Знала, что они собираются выпустить сингл вот-вот, и что-то там в студии пишут.. . вот только щас на ютубе посмотрела.. .
Реальная история (не вру, всё так и было! ) : Сижу я как-то, смотрю старенькие видео No Doubt, вспоминаю былоЭ, пускаю слезу в диком приступе ностальгии, и думаю - " Ну почему же?? ? Почему они распались? ! Почему ничего подобного больше не записывают? Ведь отличные же были песенки! И до сих пор слушать приятно.. . Обидно... " И буквально в этот же день узнаю, что они собрались вместе в студии, и собираются писать новый альбом!. .
Первой реакцией было удивление конечно, потом радость. Ну надо же! Стоило мне только подумать, и вот оно! Свершилось!. . Но потом я пришла к мысли, что вряд ли стоит ожидать чего-то стоящего.. . Я вообще с настороженностью и скептицизмом отношусь к новым альбомам старых групп, особенно после большого перерыва и реюниона, и чаще всего мои опасения, к сожалению, оправдываются.. .
А у Ноу Даут и последний-то альбом уже был никудышним, ещё тогдааааа.. . (я с него всего-то одну песню и слушаю) , а теперь так и вовсе, что-то невразумительное.. . Сольное творчество Гвэн поначалу и то интереснее было.. . Если они выпустят альбом и этот сингл будет лучшим, что на нём есть, то слушать этот альбом у меня нет никакого желания.
Так что, увы и ах.. . :((
Не знаю, я их слушал в период с 5 по 11-12 лет. Сейчас на такое даже близко не тянет) ) Клип - типичные девиации коммерческой "музыки". Бесовские дрыганья под бесовскую "музыку"))
Маргарита Щербакова
А какую музыку вы сейчас слушаете? Просто, интересно)