Музыка

Видели новейший клип Металлики? Маразм крепчал... (+клип)

У Анжа и то клип "Горбачев" получился куда лучше. Сначала мелодию потеряли, теперь и уважение российских слушателей. Если это "трэш", то он у америкосов засел в головах еще лет 30 назад и упорно не хочет вылезать. Теперь к водке, медведям и пьяным Ванькам прибавится новый персонаж - тунгузский червяк. Очень здорово.
-----------------------------------
Прошу не удалять модераторов вопрос, ибо он требует обсуждения. Удалив вопрос, вы сотрете труд людей. Уважайте людей, они ваши братья и сестеры.
Особенно циничный поклеп на наших ученых - хдеж видели таких доцентов которые жрут в лаборатории шапманское? ) Все знают, что на работу бухло приносить было нельзя (трудовое дисциплино) , поэтому приходилось давицца неразбавленным спиртягой из лабораторных химических стаканчикофф:
Ирина Худякова
Лучший ответ
Я в шоке.... Это что на самом деле ролик "Металлики"?
Нет слов.... по-моему это уже перебор.
Арман Жангазын
Видимо частые визиты господина Хэтфилда в Россию, а именно в Сибирь н- осят характер не охоты на русского медведя. А как показывают последние вирши от виа Металлика это были визиты на Тунгусску, где видимо облучивш ись Джеймс потеял всякий разум.
Юлия Шац
Ерёменко Наталья Скорее всего так и есть))Наших мишек не позволим и русскому убить.

Хотя не, мож и посильнее че)
это прямо half life! (продолжая тему компьютерных игрушек)
думаю, что песня отдельно от клипа (если это и в самом деле клип) слушается лучше (совсем другие образы создает) , а ролик сам по себе хороший (понравился)
Гоши Куценко в клипе не хватает... он любит во всяком гавнище сниматься...
Ириска Лацук
Песня хорошая, а клип обалденный-не видел ищо!! ! Смысл помимо обычного) ) Fuck the war весьма злободневный. Типа сначала друг друга бомбили, потом обьединились для великой цели)) , но хитрожёппые военные с учоными (а скорее всего подразумеваютсо не они, а правительства стран) оставили пару "экземпляров" для так сказать дальнейшего изучения. Ну и дубль 2))) как итог (плюс всякая шняга с генной инженерией и типа Обитель Зла) ) думаю проймет пиндосов точно)
Все круто. И нащот червяка зря) ) Хэтфилду ж В Сибири понравилось)) ) Правда слег потом в больничку от алкоголизьма полечитсо))))
Оля Кравченко
видали-видали!)) )
чеснагря, словно переиргались в redAlert или REsistаnse)) в правильности написания последнего не уверен)))
Дима Шухов
Да ладно... ) Они с тем-же успехом могли-б сейчас и любых других ученых смоделировать... ) Хоть из Китая) ) Это-ж Металлика, ипт, причем даже не старая а сегодняшняя... Она как губка-впитывает все то, чем запачкалась поверхность.. . Парни просто прикололись. Клипец, конечно, никакой..
Сергей Поляков
Метла ацтой....но с нетерпением жду анфогивен 4,5,6,7 !!!
В 93г первый раз услышал Слэер и Метлу, выбор пал на первых, прошла тьма лет а они почти не эксперементируют со звуком!! !Покупаеш альбом и уже знаеш что это старый добрый трэш, а не попытка сделать побольше денег со словами ;фанаты купят...
Тут вот в ЖЖ мне крик души оч интересный попался!

http://community.livejournal.com/ru_metal/776255.html
Да уж (
да уж.. метла жжот
Сираном наверна навеяло))))