Музыка
Слышал, что появится новый альбом Металлики. Правда ли это? И когда он выйдет? Заранее спасибо!
уже должен был появиться--из-за летнего турне его отнесли на попозже---но вот опять турне и опять относят ----не раньше 2008 года точно.
Jump In The Studio. Новый Альбом - сводка с поля боя
Последние сведения о новом альбоме группы и о процессе его записи!
Последние новости
Группа объявила, что с 12 марта 2007 года начинает студийную запись нового альбома, а также анонсировала живое выступление 1 июля 2007 на фестивале "Werchter Rock Festival" в Бельгии.
По сообщениям из лагеря Metallica, группа намеревается уже в следующем месяце приступить к записи нового материала.
Для этого коллектив подготовил две дюжины новых песен. Предварительные сроки появления пластинки – лето/осень 2007 года на Warner Bros. Продюсирует альбом Rick Rubin, работавший со Slayer, Red Hot Chili Peppers, Slipknot и другими. На днях, 5 декабря группа выпустила свою первую коллекцию всех видеоклипов, озаглавленную "The Videos 1989-2004". В неё вошёл 21 видеоролик, начиная с "One" 1989 года и заканчивая клипом на песню "Some Kind of Monster".
Видео и аудио
Видео и аудио песен, которые войдут в новый альбом Metallica. Список новинок, которые можно посмотреть и послушать:
1. Metallica: «The New Song»
2. Metallica: «The Other New Song» aka «Ford Taurus»
3. Metallica: «Metallica remix 2 Rick Rubin style»
4. Metallica: «Metallica Big Texas Leak»
5. Metallica: «Metallica & Carlos Santana studio leak»
6. Metallica: «Metallica New Angel studio leak»
http://www.encycmet.ru/content/art-43.html
посмотрите здесь
Последние новости
Видео и аудио
1. Metallica: «The New Song»
посмотрите здесь
Я читал вышел скоро появится через пру недель
Я прочитал что Металлика в июле в Москве будет на Туборг грин фесте :)