Музыка
Выйдет ли новый альбом linkin park?
или уже вышел?
ОНИ НЕ РАСПАЛИСЬ!!!!И к великой радости фанов (т. е. нас) он выйдет в начале 2007 года! ! Alternative forever, LP rulezzz
Калифорнийцы Linkin Park пытаются избавиться от ярлыка ню-метал группы, навешенного на них в начале карьеры. По словам музыкантов, их новый альбом призван доказать, что Linkin Park давно уже переросли рамки этого узкоспециализированного жанра и превратились в серьезную группу, которая стремится эволюционировать с каждой своей новой работой.
"На новом альбоме мы обращаемся к музыке, которая вдохновляла нас изначально, - говорит фронтмен коллектива Честер Беннингтон. - И это не ню-метал. С этим покончено".
"Мы всегда стремились скрещивать разные стили и жанры и не хотели ограничивать себя какими-то определенными рамками, - продолжает вокалист. - Мы изобрели свой саунд, но теперь мы стали заложниками этого саунда. Возможно, это странно, но люди уже представляют, что можно от нас ожидать. Поэтому мы решили еще раз изменить свой курс и по возможности, избавиться от предсказуемости. Я думаю, что нам это удалось - слушая новый материал, вы вряд ли скажете сходу, что это Linkin Park".
По словам Честера Беннингтона, главными влияниями нового альбома являются панк-рок, классический рок-н-ролл и хип-хоп старой школы. Убедиться в справедливости слов музыканта нам, увы, удастся не ранее 2007-го года.
Последний на сегодня студийный релиз Linkin Park "Meteora", напомним, датирован 2003-м. (www.music.com.ua)
эм... незнаю, не слышала... знаю что линкин парк вроде распались.. зайди на оф. сайт - там все будет написано ))
А по моему они все же распались. Последние альбомы видел, это Linkin Park\Jay Z и проект "Fort Minor"(Шинода там продюссер).
Конечно выйдет, мы все с неттерпением ждём!
к сожелению..они распались,и новым альбомом даже и не пахнет
Нет. Они распались, У Честера что-то со связками, а Шинода и во все в другую группу подался!