Музыка
Посмотрела новый клип Rammstein - Pussy
Я в шоке!!! Песня мне очень понравилась. Но вот клип....Поделитесь Вашими мнениями. Любопытно узнать: в самых откровенных сценах - это же компьютерная графика? Не могли же они сами?!..
Супер !!!Раммштайн вновь установили не досягаемую для остальных планку. Клип это бомба! Его конечно не покажут по MTV между кривляниями мадонны и тимати. Но это Стопроцентный раммштайн. Снято как всегда на 5 + стилистика старого порнофильма это очень удачное решение!!!! Не пойму чему некоторые удивляются, это раммштайн, ведь это раммштайн. Вообщем 5+ !!
Наталья Урсу
В эпизодах "порно" принимали участия не сами участники группы, а их дублеры. Лица наложены при монтаже!
хороший клип, долгожданный) шока не было. мну сложно удивить. скорее всего эт были не их пиписьки.
"So what's the problem?
Let's do it quick!"%)))
"So what's the problem?
Let's do it quick!"%)))
Клип ужасный. Песня ещё хуже, её на дискарях тока и крутить, ещё этот английский язык ваще всё портит.
да ну говнище! дублеры наверно.
посмотри лучше basement jaxx - raindrops!
Мерген Жумаханов
Спасибо за Ваше мнение, но давайте без оскорблений. О вкусах, сами знаете, не спорят.
Отличная песня! С клипом конечно они перегнули, можно было обойтись и без порно. Но в целом все круто!
В песне смысл, конечно есть, как обычно высмеивают примитивные желания людишек.. . но клип (((( блин.. . слов просто нет, не ожидала ткого ((
я оч разочарована, честно, ведь при желании можно было бы-другому всё обыграть.. . или вообще другую песню взять.. . да та же Rammlied, что появилась с пусси - красивенная песня, а нет, судя по всему, взяли самую простую песню из будущего аьбома.. .
Сорри, что так многа букаф, накипело (((
А ты где смотрела
Мерген Жумаханов
Я качала отсюда http://alterportal.ru/clips/31403-rammstein-pussy.html
Просто отлично как песня так и клип!! !