Ужасно! Впрочем и песня не лучше.
Это ж надо так низко пасть, чтоб снимать не клип, а порнографию, для кого делают такие видео? Хотя это и так понятно для кого... .
Rammstein своим клипом в очередной раз доказали, что они озабоченные и что у них есть только одна забота (хотя это и так все знали) , но на сей раз они зашли слишком далеко, нормальные люди не стали бы снимать такое видео, а тем более слушать и хвалить.
Музыка
как вам новый клип Rammstein - Pussy? что вы о нем думаете?
Клип мне не понравился, поэтому ничего хорошего сказать о нём не могу!
говно! не, супер-интеллектуальная песня: у меня член, у тебя пелотка, так хули тратить время?
маздай!
всё в отстой...
клип полная лажа, но Раммов хоть убей люблю, потому что у них и много чего хорошего в музыке и текстах есть.
Макс Макс
я в первый раз посмотрел клип и в шок пал... но потом даже както пофигу стало)) я их тож люблю)) как группу!
не по душе мне мне такие скандальные методы привлечения внимания к новому релизу
кажись давно они хотели в порнушке сняться..
клип - самое настоящее убожество!
а мне понравилось)) ) стебно))
прикольный стёбный клип)
зае с этим вопросом уже
Скучно. Шаблонный порноклип, сотни таких видели.
а что хороший клип, мне понравилось
с юмором
Музыка вроде не чего, а клип.. . Я не люблю этот жанр.
Хорошое порево так держать!
Сколько несмотрю всё равно нравиться Шикарная песня и клип
Порево! Но прикалывает все равно))))
песня нравится, клип не очень....
Классный Клип