Музыка

Ну что, вот и подоспел новый клип с нового альбома Лакуны койл!

Клип на мой взгляд очень простой, но в тоже время настолько клёвый что получаешь массу удовольствия от просмотра. Да и снят клип с юмором.
Ну что, выражайте ваше мнение о клипе!!!
Во всех смыслах приятное зрелище (по крайней мере для меня) . Клип понравился, музыкальная составляющая тоже на уровне (моё субъективное) . Кто-то возможно упрекнет в некой попсовости - оно и понятно, однако это группа мирового уровня. а не подвальный аднеграунд.

Ну и Кристина, конечно, красавица.
Женя Горох
Лучший ответ
хороший клип. порадовали
Алексей Когтев
Хороший клип.
Mubariz Nametov
Интересеный ролик - мне например очень понравился. (но тема не всех направлений в музыке правда раскрыта - но верно подмечено.. рэперы с блестящими зубами это что-то: -))
За ролик - 5 с большим плюсом, за песню.... э... где-то около 4.
Замечательный, легкий, веселый клип. Спасибо за доставленное удовольствие!
По мызыке не зацепило я не люблю женский вокал за редким исключением. а клипусик прикольный, спасибо за информацию...)))
Farrux Ibragimov
Ыыыыыы
Какая прелесть))) ) Очень порадовало) )
Почти на ту же тему )
http://www.dailymotion.com/relevance/search/Dani+California/video/x2dne2_red-hot-chili-peppers-dani-californ_music
Ольга Чернова
не люблю Лакуну Койл, но клип чудненький. предлагаю снять продолжение, многое не охвачено))))
Elena Markelova
Светлана Кульпина а что не охвачено?шансончег?
Ахахаха! Меня порадовало)) ) Особенно рэпаки xD
Ну а Кристина как всегда крута)
[*
[*алиночка *]
ммм=)))
симпатично=)
Люблю Лакуну Койл только из за красоты Кристины... в остальном отношусь к группе прохладно.
а режисёр клипа не Лорд Некронов? стёб над рэперами и блэкерами (хотя он и сам блэкер) его тема... .
Клип в общем понравился...
Юрий Ванькиев
а что? мне понравился клип! ! многих пропесочили в сюжете!! ! :) молодцы!!!
Прикольный клипец! И если и попсово, всё равно хорошо. Добро! Юмор никогда не мешал) . Кристина красава!
* Аргентинец*
че ж так все попсеют то (( что клипы что песни. за сутки заделают и все ЛЕГЕНДА