Музыка
Джефф Линн - это шикарно, космически-волшебно, с божественной неземной красотой ? ( премьера клипа и нового альбома )
ELO - The Way Life's Meant To Be https://www.youtube.com/watch?v=yCUm2GthNJs
...Я брожу по разрушенному городу, Где люди всегда говорят вполголоса,
Ставят башни из слоновой кости и пластмассовые цветы, И мечтаю вернуться в свой 1981 год... (..маленькие вещи, наверное, планировал.. раз не сбылось..))
..а помнишь то интервью, с Максом Леонидовым... где он говорил, что именно Джефф Линн оказал на него огромное влияние..
уже слышал.. весьма посредственно... но все равно хорошо....
ненавижу звук электрогитары
Ну не совсем тааак))) ХмХ
-------------------------------------
"В конце 1960-х годов Рой Вуд — гитарист, вокалист и главный сочинитель в группе The Move — загорелся идеей создания новой группы, использующей скрипки, виолончели, контрабасы, медные и деревянные духовые инструменты, чтобы придать своей музыке классическое звучание, направить рок-музыку в направлении, "которое начали Битлз". Эта идея очень понравилась его приятелю Джеффу Линну из бирмингемской группы The Idle Race.
В январе 1970-го, когда The Move покинул главный вокалист группы Карл Уэйн, Джефф Линн принял приглашение Вуда сменить его при условии, что они сконцентрируются на новом проекте. Новая идея стала реальностью 12 июля 1970 года, когда Вуд добавил многочисленно наложенные виолончельные партии к песне Линна "10538 Overture", предназначавшейся для первого сингла новой группы, названной The Electric Light Orchestra. Так началась постепенная запись дебютного альбома ELO. Для финансирования этого зарождающегося проекта The Move пришлось выпустить ещё два альбома, прежде чем на свет появился альбом The Electric Light Orchestra."
-------------------------------------
Альберт Утяев
Рой Вуд эпизодический музыкант в группе
Да, это что-то https://m.youtube.com/watch?v=eDAcbxz0fuQ
вот только на днях кстати его новый альбом заценила
весьма великолепно
мягкое и мелодичное такое звучание
люблю такую музыку
а на ответ Птеродактиля не смотри
весьма великолепно
мягкое и мелодичное такое звучание
люблю такую музыку
а на ответ Птеродактиля не смотри
Альберт Утяев
Каждый альбом Шедевр, нет ни одной слабой песни
Raushan Burkitova
ты ему ещё зад лизни
ну там, чтобы подкрепить свой интеллект и духовно сблизиться
Юлия Герасимова
про умственно отсталого птеродактиля вынужден согласиться
Джефф про, но, почему у него такое говняное качество записи?
Альберт Утяев
Под 70-е косит дед, обрезая частоты
Альберт Утяев
Кстати и у ринго старра такая же песня
унылый вазелин 50 лет плагиатит самого себя
лучшее, сделанное им, осталось в 80-х
Скачай песню серцеедка кликай сюда--->https://lnk.to/_serdceedka