Музыка

А вот и первый клип на песню с нового альбома Soulfly-Enslaved.

Как давний поклоник таланта Макса Кавалеры я был удивлён таким утяжелением саунда.
Очень надеюсь что такой будет только эта песня на альбоме и что он не будет столь же брутальным как предыдущий альбом Оmen.
Ну а ваши мнения каковыми будут?
А да вот хрен его знает, непонятные впечатления) ) Песня мне понравилась, несмотря на то что от "старого-доброго" Soulfly тут МАЛО, если не сказать, что ВООБЩЕ НИЧЕГО) )

Но, если весь альбом будет не просто в таком стиле, а настолько же КАЧЕСТВЕННЫЙ, то я ничего против не имею. Эдакий модерновый качёвый дэт, тоже неплохо) По крайней мере ТАКОЕ мне нравится больше, чем материал второго альбома Soulfly, и - тем более - чем оба альбома Cavalera Conspiracy.

Metallica, например (ИМХО) , во всех своих стилевых экспериментах ("Lulu" не в счёт, ибо это альбом Лу Рида при содействии Метлы, а не наоборот) выдавала всегда интересную и "вкусную" музыку. Надеюсь, здесь будет также, и мы получим, хоть и более тяжёлый, но всё же качёвый и интересный материал. А вот если получится что-то в духе Cavalera Conspiracy, я буду плеваться, страшно ругаться, и и изрыгать проклятия)) )

А вообще - пусть двигается Макс дальше, эксперементирует) Не всё же этно-грув-мазафаку играть. Тем более теперь за него это Ektomorf вполне удачно делают)))
Ксения Бовтрукова
Лучший ответ
дохтура сказали не таскать тяжести.. .
Елена Титова
А к нам в конце марта Sepultura приезжает, думаю вот идти иль не идти, без братков Кавалера это уже не то. А клип зачёт, как и альбом)
Гы, особо брутальным я бы не назвал)))))), но видио ряд на ПЯТЬ БАЛЛОВ!!!!