Музыка
От чего умер Боб Марли?
От услышанного карявого Рэгги, исполняемого его подражателями) от Ганжы не умирают)))
Татьяна Логвиненко
Ништяк)
Боб Марли прошёл курс лечения в Мюнхене у специалиста по раковым заболеваниям Джозефа Исселса, но безрезультатно.
В склепе рядом с ним покоятся гитара «Gibson Les Paul», футбольный мяч, пучок марихуаны, Библия и кольцо...
Татьяна Логвиненко
А от чего умер?
Тремя годами ранее, в Лондоне, играя в футбол, Боб повредил палец ноги. Ранение обернулось раковой опухолью, и, поскольку лечение было начато слишком поздно, злокачественная опухоль продолжает развиваться. К концу 1980 года рак, в своей наиболее опасной форме, поражает все тело Боба.
Он борется с болезнью на протяжении восьми месяцев, находясь в одной из клиник Баварии. Методика его лечения вызывает множество споров, однако состояние Боба Марли кажется стабильным. Но все же, спустя некоторое время, болезнь берет свое, и в мае Боба перевозят на Ямайку. По пути на родину, 11 мая 1981 года в госпитале Майами Боб Марли умирает
Майя Таханова
от травмы не умирают
он умер от травки-рак лёгких или мозга не помню честно ;)
наркоман он, вот и умер и мне пофиг что вы будете говорить он нарик!
Татьяна Логвиненко
Ты пьешь, куришь, пьешь кофе? Ты тоже наркоман.
Если нет, то это не повод нести бред.
от Марихуаны ( онкология
он был нужен Джа.
Нет это всё не так Боб Марли умер от инфекции или заражения пальца точно не помню. Палец хотели ампутировать но Боб Марли отказался так как у расты все части тела дожны быть не тронутыми (при себе)
Он не умер, он просто покинул этот жестокий мир, чувак