Музыка
Если есть в кармане пачка сигарет...
А вы курите? Почему? А зачем вам это? ? А голос вам с легкими не жалко???
ужассс! а я ещё и пью....)))))))))))))))))))))а дафай на спор - я у тебя стометровку выиграю??)))))))))))
заботишься обо мне? да ты моя зая...)
Значит все не так уж плохо на сегодняшний день..не жалко, было бы что жалеть
значит всё не так уж плохо на сегодняшний день и билет на самолёт с серебристым крылом, что взлетая оставляет земле лишь тень...нет я не курю...
я не курю! Я ЦЕНЮ СВОЁ ЗДОРОВЬЕ :).И ВООБЩЕ ОТ КУРЕНИЯ НИКАКОЙ ПОЛЬЗЫ!!ЛЮДИ ПОЖАЛЕЙТЕ СЕБЯ И СВОЁ ПОТОМСТВО!!! И ВСЮ СТРАНУ!ВЕДЬ ЭТО БЕЗСЛЕДНО НЕ ПРОХОДИТ!
голос не жалко, а лёгкие ещё как, бросать собираюсь)
Нет не курю и вам не советую.
потомучто сигареты это наркотик
....значит все не так уж плохо на сегодняшний день....)))))))) я год как бросил....
Я курю, но не пою, поэтому и голос не жалко) А вот с легкими проблемы(( Но бросить уже невозможно...
значит всё не так уж плохо на сегодняшний день....
во первых голос даже лучше становится... и некоторые курят специально чтоб у них был такой голос!
Курю. Мне это нравится. А голос и легкие... черт с ними. Здоровым умирать обидно.
а ты пробовал(-а) бросить?
курю и не думаю о последствиях, тк легкими в питере здоровыми никто не может похвастаться , если даже и не курит
А как же без этого????Когда куришь,расслабляешься,твои мысли приходит в порядок,наступает умиренотворенность....
... значит, все не так уж плохо на сегодняшний день...не, я не курю, хотя до определенного момента находила в этом свое удовольствие.
Я курил както в школе в классе 8, курил 2 или 3 года, но всёже нашол в себе силы бросить курить, потом ездил на отдых в Египет, и привёз от туда кольян, теперь постоянно его курю, вроде зависимости от него нет да и здоровью не вредит.
я тоже не курю