Музыка
помогите найти старенькую песню там есть слова табачный дым оставив в комнате летать от целой пачки сигарет
Мифы "Дом" Я счастлив тем, что есть на свете дом, Где так тепло и где друзьяВсегда так рады, если к ним приеду яВ своем костюме городском. Мы встретим с разговорами рассвет, Допьем свой чай и ляжем спать, Табачный дым оставив в комнате летатьОт целой пачки сигарет. Мои друзья живут в краю озер, Где каждый камень мне знаком, Где каждым летом ходят дети босикомИ не смолкает птичий хор. (припев) Спешу сюда, устав от суеты, Как тот чудак, что за собой сжигал мосты. Я с детских лет стремился в те места, И рад, что дверь не заперта. А если вдруг придет ко мне беда, И будет трудно одному, Я поспешу вернуться к детству своему, Туда, где солнце и вода. Порадуюсь теплу грибных дождей, И пенью птиц, и тишине, Что каждый раз звучала музыкой во мне, Когда я так нуждался в ней.
Я счастлив тем, что есть на свете дом, Где так тепло и где друзьяВсегда так рады, если к ним приеду яВ своем костюме городском. Встретим с разговорами рассвет, Допьем свой чай и ляжем спать, Табачный дым оставив в комнате летатьОт целой пачки сигарет. Друзья мои живут в краю озер, Где каждый камень мне знаком, И где всё лето ходят дети босикомИ не смолкает птичий хор. Спешу сюда, устав от суеты, Как тот чудак, что за собой сжигал мосты. Я с детских лет стремился в те места, И рад, что дверь не заперта. А если вдруг придет ко мне беда, И будет трудно одному, Я поспешу вернуться к детству своему, Туда, где солнце и вода. Порадуюсь теплу грибных дождей, И пенью птиц, и тишине, Что всякий раз звучала музыкой во мне, Когда я так нуждался в ней. Спешу сюда, устав от суеты, Как тот чудак, что за собой сжигал мосты. Я с детских лет стремился в те места, И рад, что дверь не заперт