Музыка

Помогите найти похожую песню

Помогите найти песню, похожую на Kush Kush sweet and bitter
Там еще слова in New York
Если вы ищете песню, похожую на "Kush Kush - Sweet & Bitter" с текстом "in New York", то есть несколько опций.

Во-первых, стоит отметить, что "Kush Kush - Sweet & Bitter" - это популярная танцевальная песня с EDM-элементами и яркими, мелодичными вокальными партиями. Эта песня набрала большую популярность среди молодежи и имеет особую звучность, которая, возможно, будет трудна к повторению.

Однако, если вы ищете что-то в том же жанре, можно обратить внимание на популярные танцевальные хиты последних лет. Например, песня "Dynoro & Gigi D'Agostino - In My Mind" имеет похожую энергетику и звучание, с более минималистичным, но захватывающим музыкальным фоном, который сочетается с мощными вокалами.

Еще один вариант - это популярный трек "Alesso - Heroes (We Could Be)" с Тове Ло. Он имеет похожий энергетический набор, аккорды и вокальные гармонии, которые делают его увлекательным для прослушивания в любой обстановке.

Кроме того, существует множество других песен, которые могут соответствовать вашим требованиям. Если вам нравится жанр танцевальной музыки, то можно просмотреть плейлисты на Spotify или смотреть рекомендации на YouTube. Вы можете обратить внимание на таких артистов, как David Guetta, Martin Garrix, Calvin Harris, Zedd, Kygo, и многих других, у которых есть похожие хиты.

Также стоит задуматься о том, что именно вам нравится в "Kush Kush - Sweet & Bitter", чтобы сузить поиск. Что касается фразы "in New York", то это довольно общее выражение, которое может использоваться в разных контекстах, поэтому здесь трудно дать конкретную рекомендацию. Однако, если вы ищете музыку, которая создает некоторый восторг и энтузиазм, рекомендуется смотреть в сторону популярных треков из жанра танцевальной музыки, чтобы найти что-то похожее на "Kush Kush - Sweet & Bitter".
Мелкая ***