Музыка

помогите найти первую песню из ютуб видео модного показа дольче габана 2018 2019

На ютубе есть видео с показа дольче габбана, где сумки с дронами летают. Там с самого начала звучит песня, которую шазам не ловит. Поет девушка, вот некоторые слова из песни baby there is nothing to lose, move with me I'l show you how, floor is yours....I will take back the crown https://youtu.be/sojFG6a0PE0 вот ссылка Меня интересует только первая песня. PLEASE подскажите название песни или исполнителя
P.S. Этой музыки не было на показе, её вставили только для ютуб видео. Поэтому можно извлечь музыку из видео и никаких помех и шумов в песне не будет. И к сожалению далеко не все песни из ютуба находятся. Особенно это касается некоторых видео, для которых берут однотипные малоизвестные треки ( и показ мод не исключение) . Поэтому простите меня, песню которую вы ищете удалось только лишь извлечь из видео, ( Пробовал искать : по словам не находится, не шазамится и нигде не распространяется) но при этом я сделал его в отличном качестве (320 кб/с) .

Трек на Яндекс. Диск залил (тут вы можете прослушать песню перед тем как решите скачивать) :
https://yadi.sk/d/ALiIadIw3SzpYQ

Другие песни из этого видео :
3:17 Matthew Goodmand & Matthew Bento_Girl You Tiwst Me Up
6:37 Rory Merchant & Layla Ley_Summertime Love
09:30Papik - I'm On It
11:14 Athus Clowly Darude - Sandstorm
Игорь Скакун
Лучший ответ
Ольга Лаптева даейр страйтс есть залей что-нибудь
Нурлан Берикбаев Огромное Вам СПАСИБО за ваш труд. Потратили свое время на это). Я тоже по всякому искала эту песню, но никак не могла найти. Песня в отличном качестве, как оригинал. Просто супер. Мир не без добрых людей. Однозначно ваш ответ самый лучший.
Юлия Стадник THOMAS MCNEICE & JANINE SHILSTONE - THE CROWN
если песня полная необрезанная, ну или почти полная, то можешь сначала скачать это видео с ютьюба, затем отрезать из видео нужный кусок, а потом переформатировать это кусок видео в формат мп3 - я так себе сделал, так как когда тоже искал музыку из модных показов нигде не было - поэтому тупо из видео и взял и сделал, еще в ходе этого и качество повыше на выходе сделал
другой вариант - поищи на сайте mooma.sh/ - там как раз музыка из видео с ютьюба (но сам не пользовался только неделю назад наткнулся на этот сайт)
еще вариант - поищи в вконтакте в спец сообществах по поиску музыки, например musicfinder и подобным - забей в поиске в вк поиск музыки и там будет несколько десятков групп, правда почти везде нада вступать в группы.
Семен Шевяков
Нурлан Берикбаев Спасибо за полезный совет и идею.
путешествие в китай
Алеся Чорная
Есть такое приложение на телефон Shazam, когда будет петь песня ещё раз то с помощью этого приложения можно распознать, сама не пробовала но знаю что многие так делают. Всё чем могу помочь))
Лам Берд
THOMAS MCNEICE & JANINE SHILSTONE - THE CROWN
Lena -Zaharova
шарам вам в помощь
Ildiko Mezi