Какие на Ваш взгляд самые позитивные, положительные 10 песен
К примеру (первые 10, которые пришли на ум) :
1. Will.I.Am – I Got It From My Mama
2. rhcp – scar tissue
3. Beyonce – If I Were A Boy
4. Баста – Раз и Навсегда
5. Zaz – Je veux
6. Louis Armstrong – A Kiss To Build A Dream On
7. Смоки Мо – Вторник
8. Jimmy Bowskill Band – Let The Good Times Roll
9. B.o.B feat. Bruno Mars – Nothing On You
10. U2 – One
Музыка
10 самых позитивных песен
Frenssu - After Love (Original Mix)
Red Hot Chili Peppers - Scar Tessue
R.E.M. - Imitation Of Life
Miusha - Out Of Mind
Safri Duo - Baya Baya
Tavares - Heaven Must Be Missing An Angel
Gums - Don't Give Up
The Village People - Y.M.C.A.
Cee Lo Green - I Want You
Maroon 5 - Give A Little More
Mungo Jerry - In the Summertime
Night Three Dog- Joy To The World
Bobby Hebb - Sunny
Christie - Yellow River
Screamin Jay Hawkins - I Put a Spell On You
Laid Back - Sunshine Reggae
Bobby McFerrin - Dont worry be happy
The Monkees - I'm Believer
Duran Duran - What happens tomorrow
ВИА Сокол - Фильм фильм фильм
Bobby Hebb - Sunny
1. los lobos - la bamba
2. Arsenie – Beng Beng
3. Adele - Hometown glory
4. The Temptations – I Can't Get Next To You
5. Wet Wet Wet – Love is All Around
6. Dido – Here with me
7. Louis Armstrong – What a wonderful world
8. скотт маккензи – сан-франциско
9. Nick Cave and the Bad Seeds - O Children
10. The Beatles – Michel
Nothing else metters-Metalika. Стоит послушать, а вообще много, у каждого свои.
Чиж - Воскресенье ...(это просто нееечто) )
Iggy Pop - I'm Bored ...(драйвово звучит. как и весь старик Игги)
The Beatles - Twist And Shout ...(ну ясно)
The Beatles - Can't Buy Me Love ...(ясно)
ДДТ - Дождь ...(радостно-грустная, очень эмоциональная)
Chuck Berry - Too Much Monkey Business ...(ну отец рок-н-ролла, тут без комментов)
Кино - Прохожий ...(солнечным днём идти по улице и слушать)
Gomez - See The World ...(подсела что-то на неё)
The Beatles - I Wanna Be Your Man ...(ясно)
The Who - Baba O'Riley ...(и музыка, и слова. . вдохновляет, вопшчем)
Red Hot Chili Peppers-Dani California
Bob Marley & The Wailers-Three Little Birds
Run DMC & Aerosmith-Walk This Way
Ska-P-Kémalo
Chuck Berry-Johnny Be Good
Los Lobos-La Bamba
The Offspring-Hey Now!
Oasis-Wonderwall
Baha Men-Who Let The Dogs Out
Ozzy Osbourne-Crazy Train
Ska-P-Kémalo
Los Lobos-La Bamba
Oasis-Wonderwall
Каждому человеку нравится своя музыка, и поэтому нету 10 самых позитивных песен, есть 1 самый что не наесть позитивный автор. Великий БОБ МАРЛИ!
Все из репертуара Вертинского
и почему это БОБ МАРЛИ?