Музыка
Какие песни супер группы Битлз самые популярные?
Если судить по количеству каверов, то Eleanor Rigby (120 известных, записанных каверов), она опережает Yesterday (100 каверов) и And I Love Her (90) и является абсолютным чемпионом мира по количеству кавер-версий)
Абсолютно ВСЕ!!!!
Самая-самая популярная - Yesterday
все песни,особенно альбомы Help,Hard days night,white и все короче классные
Мне места не хватит, чтобы перечислить.. .
Yesterday, She loves you, Twist and shout (точно перепели, так же как и Roll over Beethoven), All you need is love, Let it be, Girl, Yellow submarine, Help....
А с молодым не согласна в корне!!!! Эта группа вечна!! !
Кстати, песню And I love her офигенно перепела группа Kingdom Come )))
Любимые альбуумы:"Abbey road" (1969)"Yellow submarine" (1969)"White album" (1968)"Magical mystery tour" (1967)"Sgt.Pepper's lonely hearts club band" (1967)"Revolver" (1966)
Twist and shout!!!
Yesterday - самая популярная у них песняYellow submarine - самый популярный альбом
twist and shout песня не Битлз насколько я знаю. самые популярные..? A hard day's night, Can't buy me love из A hard day's night 1964 годаKansas city - Hey-Hey-Hey-Hey!, I'm a loser, Eight days a week из Beatles for sale 1964 годаYesterday из Help! 1965 годYellow submarine из Revolver 1966 годаAll you need is love из Yellow submarine 1969 годаLove me do из Please please me 1963 годаHey Jude, I want to hold your hand, She loves you, Lady Madonna - не нашла откуда. Зацени!!!А вообще-то они настоящие молодцы и очень веселые парни, поэтому у них все песни популярные :)))
Много!!!!Тогда все хиты были,а не как сейчас из одного альбома в 15 треков,один путный, и то не надолго!
одна из самых популярных это Вчера)))не знаю какой альбом....
Йестердэй,лет ит би,уелоу судмарин,ну и олл ю нид из лаф!
Let it be....moja lybimaja=====]]]]]]]]]]]