Rammstein - Mein teil
Кино - Когда твоя девушка больна
Кипелов - Я свободен
Музыка
Вы можете назвать 3 любимые песни? Я могу =)
В. Цой - Звезда по имени Солнце; R/TEM - ГИМН КаZантипа; A-HA - Summer moved out.Пажалустки!
da uzh..mein teil...nu da ladno,moi 3 pesenki:Tristania-My lost lenoreEnsierum-treasures of GodsVintersorg-Fangar uttav sjar
1. Sex Pistols Anarchy in the UK2. Smashing Pumpkins Mayonase3, Franz Ferdinand Darts of pleasureи это ещё не всё
ты не гонишь у меня такиеже
Не не могу. У меня их больше, чем три.
хорошо, прям на данный момент... )
Ramones - Tonight
Веденеев - Дембель
Lumen - Небеса
Ramones - Tonight
Веденеев - Дембель
Lumen - Небеса
nightwish - sleepwalker
Queen - we are the champions
era - misere mani
Queen - we are the champions
era - misere mani
григорий лепс-я слушал дождь
alien ant farm-1000 Days
Evanescence-Cloud Nine
alien ant farm-1000 Days
Evanescence-Cloud Nine
А ты можешь назвать свои 50 любимых песен? ! Я могу =)
Кипелов-Свобода
CoF-Unde huntress moon
Dimmu Borgir-Progenies of the great apocalypse
CoF-Unde huntress moon
F.P.S. - "Красная Земля"Токио Хотель - "Spiring Nicht" МакСим -"Знаешь Ли Ты"
Nightwish - SleepwalkerNightwish - NightquestNightwish - SwanheartНо это на первый взгляд... У меня любимых песен во много раз больше...
Даже четыре могу)))Maroon 5 - MyselfJam & Snoop - Set me freeK-Maro - Nice & slowFall out boy - This aint a scene its an arms race
Cradle of Filth - nymphetamine
within_temptation_-_forsaken
город 312 - песня к фильму "в ожидании чуда"
ну это только самые-самые...
within_temptation_-_forsaken
ну это только самые-самые...
LINKIN PARK -From The Inside, Numb, Don't Stay
ты не ангел, море грез, я хочу быть с тобой
Cranberries - Zombie
Metallica - Nothing else matters
Chris Isaak - Wicked Game
Metallica - Nothing else matters
Chris Isaak - Wicked Game
Tokio Hotel - "SPRING NICHT", "UBERS ENDE DER WELT", "WENN NICHT MEHR GERT".!!!
Midiza, анлогично)
Three Days Grace-Let you Down Linkin Park-Breaking the habit Evanescence-Bring me to life
tokio hotel-Spiring Nicht.rette mich. короче я не перечислю я их крэйзи фанат
Естественно, Ватсон!
We Belong - ATB
Onli time - ENYA
Время песок - Гости из Будущего.
We Belong - ATB
Onli time - ENYA
Время песок - Гости из Будущего.