Музыка
Весь мир слушает то, что-кому нравится...
А почему в нашей драной России я должен слушать то, что нравится кучке гомосеков-продюссеров? А?Кто сказал что миром правит рэп и, твою мать, Токио Хотел?...
Да потому что в стране за годы владычества дядьки Кобзона, Лещенко, Пугачевой и прочих другую музыку массы и не знают.. . а хитрие пидарасы-продюсеры стригут на этом бабло. Все крутые лейблы в России работают только с попсой. "Нестандартным" стилям просто не пробиться. И на радио у нас тоже выбора "что слушать" нету.. . крутят везде все одно и то же.. .
Мой совет - купи себе хорошие наушники-затычки и iPod на 160 гигов.. . :)))) я так и сделал.. . теперь мне вообще насрать на то, что слушает большинство :)
Реп у нас не правит.. . не знаю, кто такую чушь сказал. Направление само по себе ущербное и со временем выветривается из голов людей с хоть каким-то просветами интеллекта.
Токио Бордель просто заняли нишу 13летних страшных эмо-девочек, с ненавистью к миру. С возрастом проходит...
я не знаю))) ) Мне всегда нравилась и нравится именно попса. Российская попса. И пусть меня осудят поклонники РЭПа и РОКа....
А кто Вам запрещает ходить в Большой театр, зал Консерватории, и другие театры и концерты? Их не так и мало.
Светлана Болдырева
Да, да. У моего дома стоит новенький Бентли и ждёт, когда я весь во фраке поеду из Ивановской области в Москву. Хоть каждый день!!! Какие проблемы???
качай метал с интернета
А мне интересно, кто же такое сказал???? что миром правит рэп и, твою мать, Токио Хотел???? можети их и многие любят, но не все же? Слушайте, что хотите!
О вкусах не спорят!
Слушаем то, что хотим, на остальное затыкаем уши
Светлана Болдырева
Я хочу слушать....Нннннну скажем - Kraftwerk... Где прикажете его брать? В магазинах Ивановской области нету... А за интернет порталы как-то ещё не появилось вкармане лишних 2-3 тыщи.
А вы для культурного человека вполне конкретно выражаетесь
Светлана Болдырева
Допустимый уровеь ругательств я всё же себе позволяю... Тем более когда мало что искажаешь, отражая действительность.
Ты живешь в свободной стане у тебя есть пракво выбора и тебе не кто ничего не навязывает. есть огромное количество радио-станций по направлениям.
Так, что есть всегда выбор.
Светлана Болдырева
Нет... Ей Богу!
Мне 35 лет. Вы мне рассказать решили....в какой стране я живу.
Если б всё было так, ка говорите Вы - я никогда не задал бы такого вопроса.