Музыка

Зачем все эти конфликты? Ну слушает человек рэп - ну нравится ему это, зачем оскорблять?

"Рэп г__но" и т.д. Или когда человек слушает рок, зачем его оскорблять ну нравится он ему - зачем орать "Рок г__вно" ? Или слушает человек транс - ну нравится он ему пускай слушает зачем оскорблять, а потом ещё и морды бить????
совершенно с вами согласен! личное дело каждого, незачем навязывать и оскорблять предпочтения других.
и все таки чаще рокеры кичатся тем, что они слушают рок. я что-то не припомню ни одного наезда рэпера на рокеров, а последние с пеной у рта опускают тех, кто не разделяет их музыкальные пристрастия.
Александр Причалов
Лучший ответ
Тлеудес Базилова Мы не опускаем.. Мы так вкус хороший прививаем...)))
ну ведь мы же не виноваты, что рэп - оно самое
Алексей Иванов
Алексей Иванов зачем??? я много чего не понимаю. а что это, понимаю достаточно хорошо
Я когда нибудь начинал первым???
Сергей Высокос
Ой, а я могу вам статистику сказать тогда - лично я встречала больше попсистов и реперов, кто первым начинал оскорблять направления, которые я люблю. И меня лично в том числе. Извините, но я тоже молчать в таком случае не собираюсь, мне неприятно такое выслушивать. Хотя, это и неудивительно. У большинства попсовиков нет мозгов, и это я беру не с воздуха. Опять же статистика. Делайте выводы.
Верно! вот мне нравится тяжелая музыка а один рэпер-малолетка меня постоянно доканывает проходя мимо меня и говоря что рок какашка. И как я ему не пытался обьяснить что любители рока такие же люди он не понимает.
Олег Мельничук
Еркемай Саниязова фсем рэпирам ктулху зохавает моск
просто эти люди еще не выросли и не понимают, что свое мнение им не удастся никому навязать
Panji Hurramov
вопрос : зачем
ответ: чтобы поругаться
неужели неясно?)
Андел
Ребята, давайте жить дружно? Кесарю-кесарево и т. д.
Алексей Иванов очень точно подмечено. богу богово, а кесарю - кесарево сечение )))
зависит от человека который его слушает. приедет такой один далпаёп на своей тачке ночью, из которой этот рэп громыхает, и встанет под окнами