Музыка

Что это за направление ЭМО?

Все чаще и чаще слышу про эмо, но так и не могу понять что за музыку они слушают, какие группы. Никто толком не может объяснить. И вот еще: они носят одежду сочетания цветов розовый и черный или яркие цвета и черный?
А вы вообще тут в курсе, что для настоящих эмо в первую очередь важна музыка? Все в нашей стране прям помешались на мысле, что это субкультура со своей странной концепцией. А вот фиг вам! Эмо уже почти 25 лет! И настоящий эмо не станет ни за что тупо плакать в углу или резать себе вены. Они умеют испытывать все эмоции. А главное, они любят яркую, тяжелую, мелодичную музыку, пошедшую из смеси панк-рока и хардкора.И вот еще что - настоящие эмо сейчас уже стараются не носить смесь розового и черного(хотя, как раз в третью волну эмо они сами это сперли у поп-панкеров восточного тпобережья), чтобы их не путали с позерами, которых развелось просто немерено! Позёров среди наших "эмо" где-то от 80 до 90 процентов, так как это просто стало модным. Но! Они не пытются вникать в суть эмо, а просто одеваются в этой стилистике. при том, что тру эмо сейчас уже начали переходить на пауэрпоп стилистику, так как и музыка панк-пауэрпопа во многом по исполнению напоминает эмо, да к тому же, паэурпоп является ответвлением поп-панка, а почти все настоящие эмо любят поп-панк. Так что, если вы оделись в розово-черное и, то добро пожаловать в ряды позёров!
Сергей Буконин
Лучший ответ
Эмо любят носить черную одежду с небольшим количеством шокирующе ярких цветов, особенно что касается волос, но не ограничиваясь ими. Эмо предпочитают стрижки, закрывающие один глаз. Кто-то верит, что эта нелепая прическа возникла от недостатка самоуважения, но наиболее распространено мнение, что у них только один глаз. Их легко можно узнать по нелепо узким джинсам на парне (стянутым из шкафа сестры, или купленным у Macy's) или по количеству металла на брюках, большему, чем в оружейном магазине. У них совершенно отсутствует здравый смысл и самоуважение, в случае девушек.Они носят нарукавники, которые закрывают нанесенные самим себе раны, но в таком случае они могут быстро снять их и "нечаянно" показать шрамы, или быстро и успешно порезать себя. (Эмо склонны к тому, чтобы себя резать.)Они так же любят фотографироваться, показывая только одну сторону лица, как если они стыдятся быть ими. Они никогда не улыбаются на фото, и иногда делают в сторону знак мира.
я тоже задавала этот вопрос.ЭМО - очень эмоциональные люди. Они склонны к тому что бы себя резать.Эти люди носят чёрную одежду с элементами розового, а причёска у них на один глаз.
Latinskaya Helena
они носят одежду - розовый и черный. Короче наши детишки объединились в банду и назвали себя эмо. Говорят во сновном о любви, в которую они больше не верят.
это не ревущие подростки с суицидными наклонностями! настоящие эмо любят жизнь! и они считают ее целью не перерезать вены а найти настоящую любовь! и если эмо разочаровывается в человеке которого принял за любовь, эмо чутьчуть поплачет и опять продолжит искать любовь жизни! эмо просто очень эмоциональные! а вот эти ревущие и режущие вены подростки НЕ ЭМО!!!настоящие эмо носят яркие цвета с черным а то что у нас считается "ЭМО" носят черный и розовый!
вы когда печатали этот вопрос там вот ссылки повылазили.посмотрите их внимательно.там все-все написано))
Сейчас ты получишь тысячу ответов от разных людей, вопрос про эмо задавался только при мне раза десять. Стиляги, стёбники, фрики, попсавики, мейнстримовцы... FAKE!!!
Вова .......
эмо-это сборище тупых малолеток,которые считают,что жизнь-гАвно и грозятся порезать себе.они вечно ноют и их все *издят кому не лень.
Boitsova Ulyana
Эмо.... я -эмо... Многие считают, что ЭМО-это сопли.... Это не так, Эмо не плачут, многие из нас страдают из-за потери любви.
Например, парень поругался с девушкой и со злобы пошел быстрее от нее и.... не заметил машины... Он умирал на ее глазах.... это страшно. очень ...И она стала Эмо, от сокр. ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ.
Многие эмо любят жизнь и радуются. Если мне хорошо, я делюсь радостью со всеми!!!! и если мне плохо, я грущу ...Если обидят или зареву или полезу в драку в зависимости от ситуации! Надеюсь, помогла!
с УВАЖЕНИЕМ, Катеринка!!!!)))
это полня херня!я не знаю откудо они появились! но они меня бесят! я играл их музыку это говно!
Викусик ))