Музыка
Какой текст песни вам больше вего нравится по духу ? )))
Nokturnal MortumЧерный Ворон Кто-то вознес Богиню Луну, Лес тихо шепчет, все умолкает, Черный Ворон приносит Тьму, Искры Огня умирают. Боги - Отцы Бореальных Земель Главы склонили в Великой Печали. Навеки остыли недра Земли Стужа Огонь убивает. В ножнах ржавеют Стальные Клинки Их правдивая жизнь - это Бранное Поле. христианской ногой растоптана Русь Славянскую Волю сменили неволей. Сквозь Волчий Вой - Арийская Кровь И Воин бесстрашный в века улетает, На крылатом коне, грива в огне, Землю Матушку покидает христианский пароль - жидовская кровь, Что кровь пролила на лучи Коловрата. Меч в руке, кишки на клинке - Такова должна быть Расплата! Расплата за кровь наших Отцов, За боль Матерей Расплата, За лживость речей, за постройку церквей жидовское племя должно быть распято! Славянская Честь, Гордость и Месть Только Война дарует Победу! На христианских костях Богохульный очаг Тот, что вершит над врагами Вендетту! Так пусть же откованы будут Мечи! Пусть Щиты очищает Ветер от пыли! Над Стягами Нашими Солнце взойдет, За Солнцем Луна придаст Нам Силы! Славянская Гордость! Славянская Честь! Славянская Мудрость! Славянская Месть! И в корнях деревьев, и в сети ветвей, Божественный Дар - Нашей Силы ручей! Черный Ворон, Чернее, чем Ночь Ты лети над Землею Славянской! Где могилы великих Воев - Отцов! Павших когда-то от рук христианских! Собери воедино всех Сыновей, Собери и поведай им песню Мою. О том, как распятый, дохлый еврей Топчет бесстыдно Землю Мою и Твою!
Queen - The Show Must Go On
Темнозорь-Watch the Falcon's Fly
As a twilight wolf
Through the years of woe
Touch the pagan dreams
Of the celtic moon
Rise the Blackest Sun
Reign of night and fog
Storms of heathen blood
Pagan Metal War
Watch the falcon's fly
In the endless sky
Hail the sign of fight
Pagan Metal War
As a wandering soul
Through the iron woods
Breath the poetry
Of the nordic runes
Rise the Blackest Sun
Reign of night and fog
Storms of heathen blood
Pagan Metal War
Watch the falcon's fly
In the endless sky
Hail the sign of fight
Pagan Metal War
Swear on steel and blood
Oath of panzer hearts
Drink the mead of War
From the graal of stars
Spread the flame of Hate
Knight of Higher Race
By the Right of Might
Rule with Iron Hand
From the ancient mounds
Horrid werwolf cult
When our Spirit sing
Songs of Holocaust
Rise the Blackest Sun
Reign of night and fog
Storms of heathen blood
Pagan Metal War
When the Europe Rise
Watch the coming Storm
Watch the falcon's fly
Pagan Metal War
As a twilight wolf
Through the years of woe
Touch the pagan dreams
Of the celtic moon
Rise the Blackest Sun
Reign of night and fog
Storms of heathen blood
Pagan Metal War
Watch the falcon's fly
In the endless sky
Hail the sign of fight
Pagan Metal War
As a wandering soul
Through the iron woods
Breath the poetry
Of the nordic runes
Rise the Blackest Sun
Reign of night and fog
Storms of heathen blood
Pagan Metal War
Watch the falcon's fly
In the endless sky
Hail the sign of fight
Pagan Metal War
Swear on steel and blood
Oath of panzer hearts
Drink the mead of War
From the graal of stars
Spread the flame of Hate
Knight of Higher Race
By the Right of Might
Rule with Iron Hand
From the ancient mounds
Horrid werwolf cult
When our Spirit sing
Songs of Holocaust
Rise the Blackest Sun
Reign of night and fog
Storms of heathen blood
Pagan Metal War
When the Europe Rise
Watch the coming Storm
Watch the falcon's fly
Pagan Metal War
Why Annie Lennox, The Show must go on...
Benzin Rammstein-
My Way by Frank SinatraThe Greatest Love Of All by Whitney Houston
Текст песни Wish You Were Here,Пинк Флойд.Приводить его здесь не буду.Если захочешь,напишу.Моя любимая песня,и так вышло,что сейчас она соответствует моему состоянию.Я теряю лучшего друга и не знаю,как это остановить
My dying bride-The night he died
I clasp her dying body to bloody mine
The essential nature of her was so fine
With torn garments she lays in my arms
Womanly graces laid bare
No dignity
Cast aside like nothing at all
Torn was she
Shot down and strewn on wasteland
In her prime
Opened up for the world to see
Oh, the love of mine
No more tears for me now
Lose all fears for me now
Should I seek revenge
or let it lie?
Should I find the one
and let him die?
I wonder what you would do
if it were you
One black, furious midnight
Through howling rain
I descended right upon him
My weeping prey
Kissing him as his life ended
In the rain
Sweet was my revenge
A life for life
I feel no remorse
The night he died
I wonder what you would do
if it was you?
I clasp her dying body to bloody mine
The essential nature of her was so fine
With torn garments she lays in my arms
Womanly graces laid bare
No dignity
Cast aside like nothing at all
Torn was she
Shot down and strewn on wasteland
In her prime
Opened up for the world to see
Oh, the love of mine
No more tears for me now
Lose all fears for me now
Should I seek revenge
or let it lie?
Should I find the one
and let him die?
I wonder what you would do
if it were you
One black, furious midnight
Through howling rain
I descended right upon him
My weeping prey
Kissing him as his life ended
In the rain
Sweet was my revenge
A life for life
I feel no remorse
The night he died
I wonder what you would do
if it was you?
Eagles "Hotel California"...
DJ Shadow "This Time"
Ария "Я не сошел с ума" в данный момент
их много. альпинист-Элизиум, начинается словами Я ПРОСЫПАЮСЬ, Я УЛЫБАЮСЬ... это не очень по духу, но настроение поднимает, а еще в песенке УТРЕННЯЯ эфпиджея есть такие строчки: ненормальные, неформальный, невоспитаный, немодный, на хуй никому не нужный.. .
)
NOTHING ELSE MATTERS (Hetfield, Ulrich) So close, no matter how far couldn't be much more from the heart Forever trusting who we are And nothing else matters Never opened myself this way life is ours, we live it our way All these words I don't just say And nothing else matters Trust I seek and I found you every day for us something new Open mind for a different view And nothing else matters Never cared for what they do Never cared for what they know but I know So close no matter how far Couldn't be no more from the heart Forever trusting who we are And nothing else matters Never cared for what they do Never cared for what they know but I know Never opened myself this way life is ours, we live it our way All these words I don't just say Trust I seek and I found you every day for us something new Open mind for a differend view And nothing else matters Never cared for what they say Never cared for what they play Never cared for what they do Never cared for what they known And I know So close no matter how far couldn't be much more from the heart Forever trusting who we are No nothing else matters
Face 2 Face - КошкаОна сама себе,Она со всеми и ни с кем.Она нужна всем и не нужна никому.В её зелёных глазах легко можно прочесть,Что она принадлежать никогда не сможет одному.Она всегда молчит,быть может просто нет слов,Но а может считает,что нет смысла отвечать.Но в отличии от всех она хотя бы не врёт.И если ты так захочешь, она сейчас опять уйдёт.Ещё один день,ещё одна ночь,ещё один год.Ты так надеешься ,что у неё это пройдётИ кажется,что осталось совсем немножко,Хочется верить..но она всего лишь кошка.Что ей снится,когда слёзы на неё ресницах,Когда в эту ночь опять не спится.И так больно курить одну за одной.Ты ей всё простишь утром,Когда услышишь в свою дверь звонок.Она опять улыбнётся и уснёт у твоих ног.И что-то вдруг снова станет на место.Так далеки друг от друга,Но всё же кажется,что вместе.Сейчас она с тобой,после с кем-то ещё.Она тебя понять не может,ей просто всё равно.Она всего лишь любит развлечения и вино.И каждая ночь с ней каждый раз заодно.Она вернётся опять и снова будет молчать.Ты её не вини ,если совсем не хочешь потерять.Помолчи с ней немного,попробуй просто понять.Она всего лишь кошка и хочет спать.Что ей снится,когда слёзы на неё ресницах,Когда в эту ночь опять не спится.И так больно курить одну за одной.
Ночные Снайперы "Юго", но таких песен не один десяток, смотря от душевного состояния на данный моментЗапомнился номер твой чётко,Мгновенно, почти буквально.Сердце кипит, волнуется,Чую - влюбилась фатально яВ тебя, ты странный, скуластый,И веришь в себя безумно,Ты - волк, я - волк, закапалиКровью, слезами друг в друга мы.О, если бы ты был настоящим,Стала бы тебе подругой,Шептала бы нежно ночами:"Юго, мой Юго, Юго..."А так - всё больше по миру шатаюсь,Захлёбываюсь своим секретом,Бросаюсь навстречу, других бросаюИ слушаю песню ветра.Потом мы лежали плечо в плечо,Потом мы летали рука в руке,Потом засыпали наперегонкиИ снова летали, и падали в сны.Так странно, что я не ревную тебя,Меня изумляет, что кто-то был до.Лесами бежали, маялись врозь,Мы звери, мы звери влюблённые.О, если бы ты был настоящим,Стала бы тебе подругой,Шептала бы нежно ночами:"Юго, мой Юго, Юго..."А так - всё больше по миру шатаюсь,Захлёбываюсь своим секретом,Бросаюсь навстречу, других бросаюИ слушаю песню...О, если бы ты был настоящим,Стала бы тебе подругой,Шептала бы нежно ночами:"Юго-Юго-Юго Юго-Юго-Юго..."А так - всё больше по миру,Захлёбываюсь своим секретом,Бросаюсь навстречу, других бросаюИ слушаю песню, песню,Песню, песню, песню ветра.Песню ветра,Слушаю песню ветра.Запомнился номер твой чётко,Мгновенно, почти буквально.Сердце кипит, волнуется,Чую - влюбилась фатально я...
песня многоточие дыши
Ich Verlasse Heut Dein Herz lacrimosa
No Doubt, песня Dont speak.