Музыка
Каких исполнителей вы любите, каких и слушать бы не стали, что думаете о уже признанных исполнителях прошлых лет?
Что посоветовали бы другу, если бы он попросил что-то действительно хорошее (исходя из ваших музыкальных вкусов)
Обожаю Скорпионс, Ганс енд розес, Мановар, Елис купер, Джоан Джет, Доро Печ.. .
Почему-то раздражают групы типа Бюллет фор май валентай или Май чемикал роменс (хоть вроде и хорошо все, но слушать не могу... я уже молчу про Аматори-_-)
Из отечественного - Океан Ельзи (по моему мнению самая стоящая группа на территории Украины)
Еще люблю Тартак, Ирену Карпу, Димна Сумиш, Ролликс, Крихытка Цахес, Бумбокс... (короче много хорошего)
не стала бы слушать - ой много чего... всяки там биланов, козловских, блестящих... и прочую ересь (
Но мне нравятся КАЗАКИ Х)))) )
Данил Vtldtlt!
на счет океана Эльзы согласна, больше ничего нормально я не наблюдала. Нет есть, но у них еще более попсовое звучание.
Из разных стилей назову-дэт-метал Death Nile Edge Of Sanity Antropofagus Benediction Gorefest Hypocrisy Kataklysm Morgoth Obituary Другие жанры - Pantera Estatic Fear Dark Lunacy King Diamond Anubis Paradise Lost Ashes You Leave [.Doomraiser и Bedemon
Раньше исполняли так:
http://www.youtube.com/watch?v=D5sOM2epm9s
А нынче - уже вот так:
http://www.youtube.com/watch?v=zbLqGlxJsIw&feature=colike
А нынче - уже вот так:
Данил Vtldtlt!
что в этом плохого?
Обожаю город 312!
Самая классная группа на свете!
Тексты со смыслом, музыка прошибает просто!
А голос у Аи-вообще слов нет какой потрясающий!
Слушать бы не стала даже Ранеток конечно же.
Самая классная группа на свете!
Данил Vtldtlt!
на счет самой классной группы на свете со смыслом, ох как бы поспорила, а вот на счет Ранеток согласна.
Слушаю.. . Из русского Земфиру, Люмен, Би-2.
Из зарубежного The Doors, Led Zeppelin, Pink Floyd, The Beatles.
Из более современного зарубежного Bullet For My Valentine, Skillet, Evanescence..
Что я думаю о признанных исполнителях прошлых лет? Все вроде видно) Отношусь с теплотой и к другим отцам-основателям. Не признаю Цоя, что бы про него не говорили. Не считаю я его культовым или ещё каким. . Я, считаю, что он не может стоять на одном уровне с легендами. Уважаю Курта Кобейна за его музыку, за его философию. Иногда слушаю Машину Времени.
НЕ стала бы слушать Ак-47, не слушаю того же Цоя, Король и Шут не воспринимаю, всякие трешовые группы вроде Сектор Газа. Не слушаю Кипелова как в Арии, так и вне. Друзьям бы предложила что-нибудь исходя из их вкусов. Я слушаю много чего, помимо рока и его разновидностей.
Данил Vtldtlt!
Цоя не признаете только потому что он не зарубежный? Не фанат я, но вопрос сам по себе появляется по мере прочтения вашего ответа)