Музыка
Какие песни Deep Perple вам нравяться ?
хай вэй стар
Практически ВСЕ!!! (за очень редким исключением) --по прежнему моя любимая группа
Истиный ценитель слушает эту группу от корки до корки, то бишь всю дискографию, у них плохих вещей не было, нет, и не будет...)))
Lalena
Behind the slime
Anthem
Maybe im a leo
Pictures of home
Smoke on the Water
Sail away
Demons eye
Soldier of Fortune
Child in time
Hush
Highway star
Mary long
Lazy
etc...
Behind the slime
Anthem
Maybe im a leo
Pictures of home
Smoke on the Water
Sail away
Demons eye
Soldier of Fortune
Child in time
Hush
Highway star
Mary long
Lazy
etc...
нет таких
Я могу слушать Clearly Quite Absurd очень часто)) )
http://www.youtube.com/watch?v=n87ZzpHdRtc
Deep Purple - не та команда, у которой могут нравиться две-три песни. Тут или почти всё, или ничего. В разной степени, но...
Не "Perple",а Purple - если не можешь даже правильно написать название великой команды, то что же ты можешь знать об их музыке, да ещё нас пытать на эту тему ?..
Почти ВСЕ песни с альбомов 1968-73 годов, а также с альбомов 1984-86 годов. Ну а с остальных - выборочно.)
все нравятся
гугл не знает такой группы
я тоже
а так... мне нравиться Катя Огонёк онле
а тебя, что нравиться?
я тоже
а так... мне нравиться Катя Огонёк онле
а тебя, что нравиться?
FAIL.
Deep pUrple))))))
Не фанат их творчества
Deep pUrple))))))
Не фанат их творчества
Deep Purple это классика, как может нравится или нет. практически все альбомы Deep Purple достойны.
Дым над водой
Soldier of fortune, Smoke on the water
По большей части альбом Machine Head,а так что то из раннего, что то из позднего - они разнообразны