Музыка
кто знает слова песен с днем рождения подойдут любые
заранее спасибо
Корни - С днём рождения, Вика;Чай Вдвоём - Либо День рождения, либо - Воскресение (точно не помнб названия)...
Универсальная песня на день рожденияПесня из альбома "Тонкий шрам на любимой попе" (2003). Исполнители: Андрей Макаревич и Максим Леонидов. --------------------------------------------------------------------------------Автор текста ( слова ) - Фрейдкин Марк, композитор ( музыка ) - Брассенс ЖоржС сердцем, полным умиленья,Мы спешим на день рожденьяК той, чье совершенство форм -Сверх всяких норм.К той, чья прелесть нам дороже,Чем зарплата и аванс,К той, без коей мы не можемПродолжать свой экзистанс.Мы идем - сердца открыты,Ноги мыты, морды бриты,И не внутрь употребленОдеколон!В этот славный день недели,Ради праздника ее,Мы с Максимкою наделиНаше лучшее белье!В дом к любимому созданьюМы придем без опозданья,Словно чувствуя, что тутСейчас нальют,И, едва ввалившись в двери,Для оказии такойМы обнимем нашу периСтосковавшейся рукой.Но, согласно всех традиций,Нас за стол зовут садиться,И, усевшись за столом,Мы долго жрем.Стонет чрево в сладких пытках,Сердце бьется горячейОт изысканных напитковИ божественных харчей.После этой страшной жрачкиПрямо сразу, без раскачки,Настает уже всерьезАпофеоз:Для подруги нашей милойМы под грохот двух гитарНачинаем, что есть силы,Свой орать репертуар.Зазвенели чашки-блюдца,В стену лбом соседи бьются,Но когда вошли мы в раж,Ты нас уважь!Нам плевать, что в доме детиИ что спать давно пора,Позабыв про все на свете,Мы горланим до утра!Утром в доме у подругиМы страдаем с похмелюги,И во рту любимцев муз -Ужасный вкус.И, прощаясь с незабвенной,Чтоб пивка пойти хлебнуть,Обещаем непременноЧерез год к ней заглянуть.
День Рождения-Праздник детства. Никуда, никуда , никуда от него не дется...
Дима Билан - Поздравляю