Есть, конечно, предпочтения (Oi!, Punk, NSBM, RAC, Hatecore), но никто не заставляет слушать что-то определённое.
Добавлю только, что можно читать умные статейки, в которых написано, что боны - не скинхеды, но лучше просто посмотреть по сторонам. Умный заметит: именно они остались настоящими скинами, остальные превратились в алкашню, и (или) петушню, и (или) хипстерствующих лунатиков, не ориентирующихся в жизни, не знающих где верх, где низ, где право, где лево, ратующих за анархию. А анархия в итоге приводит к самой жёсткой диктатуре, и не той, что на благо страны, а диктатуре ловкого хапуги или группы хапуг. А обозвать это могут и демократией, и хрен знает как ещё...
Музыка
какие песни слушают скинхеды
а какие именно скины тя интересуют? Если правые, то R.A.C. типа Skrewdriver, Landser, The Bully Boys, T.N.F., Коловрат... Ща ищо НС-блэк металл..
д. и. в.
бездарные!!!
а ты Dropkick Murphys послухай, настоящик ирландский рабочий панк. Те никакие скины с раммами не будут нужны.
Если еще английский знаешь, то вопще кайф поймаешь от содержания.
)))))))))))))))) Веселые!!!!)))))))))))))))))))))
кайфуем, чёрные глаза
Вообще они слушают наверное всё что им нравиться, а так у них есть своя музыка-стиль Oi! так называлась первая группа... стиль похож на панк, имеет идеологически нагруденные тексты
Детские
зайди на сайт http://oioioi.ru - там все подробно расписано про сикнхедов. Музыка -ска, ой, рокстеди.. .А если тебя интересуют боны (неонацисты) , то это во-первых не скинхеды, а во-вторых, такие группы как Коловрат, Банды Москвы, CWT...